Лунный день 18 апреля 2018 года

Лунный календарь на 18 апреля 2018 года предвещает спокойный 4 лунный день, предназначенный для уединения.

После трех активных суток, с которых начался лунный месяц, пришло время поразмышлять о своей жизни и немного углубиться в свой внутренний мир. 4 лунный день предназначен для работы с информацией и спокойного времяпровождения.

Фаза Луны 18 апреля 2018 года

1 фаза Луны, молодая Луна, видимость Луны 7%

С 18 апреля 6:53 по 19 апреля 7:26 по Москве — 4 лунный день

С 16 апреля 11:51 по 18 апреля 15:03 по Москве — Луна в Тельце

С 18 апреля 15:03 по 20 апреля 17:27 по Москве — Луна в Близнецах




4 лунный день в Лунном календаре

Символ дня: Древо Познания

Закладка мыслей: Я делаю правильный выбор, прислушиваясь к своему сердцу. Я мысленно обращаюсь к своим предкам, и они дают мне поддержку и благословение.

4 лунный день связан с родом и семьей, в этот период очень важно вспомнить о своих предках, помолиться о них, попросить у них защиты и помощи. Начался новый этап нашей жизни длиною в лунный месяц и важно поразмыслить над правильностью выбранного пути.

В этот день перед каждым человеком может встать выбор между добром и злом. Очень важно не ошибиться, всегда поступать по совести и довериться своему сердцу.

4 лунные сутки предназначены для работы с информацией, уединения, размышлений о жизни, спокойного времяпровождения и общения с близкими людьми.
  • работать лучше всего в одиночку, нежели в команде
  • очень благоприятный день для работы с информацией и документами
  • в этот день важно размышлять о жизни, уединяться
  • следует находиться в спокойствии, никуда не спешить и не суетиться
  • можно проанализировать свой путь, многое понять
  • принимая пищу, важно позаботиться о благоприятной атмосфере вокруг себя
  • полезно дышать свежим воздухом, прогуливаться на природе, плавать
  • могут ненадолго проявиться наследственные болезни, потому что этот день связан с предками
  • в 4 лунный день особенно важно обратить внимание на органы дыхания, полезно пение. Вибрации, которые проходят по дыхательным путям, имеют сильный оздоровительный эффект




Сны этого дня вещие, они могут предупредить об опасностях и поведать, какого рода защита вам нужна. Очень хорошие сны – это те, где присутствует много зеленой природы, деревьев. Если сон приснился ещё в 3 лунный день (до 18 апреля 6:53 по МСК), то он укажет на состояние вашей энергии. 

Стрижка неблагоприятна, она может подорвать иммунитет и нагнать ненужных страхов.

Лунный календарь на 18 апреля 2018

До 18 апреля 15:03 по Москве Луна будет находиться в Тельце, в нашей жизни на первом месте будут приземленные дела, финансовые вопросы, получение удовольствий. Это очень спокойное, уравновешенное время, люди более сдержанны, мягкие в общении, все стремятся к комфорту.

После 18 апреля 15:03 по Москве Луна перейдет в подвижный знак Близнецов, на первый план выйдет общение, обмен информацией, движение. Люди могут стать более болтливыми, приветливыми, непостоянными, неусидчивыми. В этот период возрастет важность информации и хороших отношений.