ГОРОСКОП на 18 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

До наступления вечера звезды советуют Овнам заниматься текущими нуждами. За новые дела лучше не браться: инертность или отсутствие подходящих условий помешают сразу набрать нужный темп и увидеть отдачу. Вечер готовит свежие остроумные идеи, новые письма, отовсюду начнет поступать интригующая оригинальная информация. У вас появится интересная альтернатива или шанс высказаться. Может состояться знакомство, нечаянная встреча, короткая поездка. Хорошо запланировать на конец дня переговоры или учебу.

Телец (21.04 - 21.05)

Основную часть дня Тельцы могут посвятить своим личным насущным нуждам. Можно временно выпасть из активной жизни, ориентируясь лишь на собственное настроение и самочувствие. Не исключено, что главной причиной стагнации будет ваша собственная лень, новизне и прогрессу вы наверняка предпочтете комфорт, стабильность и предсказуемость. Вечером стоит обратить внимание на новости: сегодня они могут оказаться настолько интересными и необычными, что вначале вы не будете знать, как к ним следует отнестись.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Днем Близнецам придется смириться с медленным ходом событий. Паузу можно использовать для отдыха и восстановления сил. Все самое интересное и интригующее произойдет вечером. Уплотнится поток звонков и входящих сообщений. Новости будут неожиданными и не до конца ясными, зато весьма обнадеживающими. Возрастет ваща общительность, активизируются интеллектуальные таланты, природное любопытство и чувство юмора. Вы можете провести остаток дня на связи с другими людьми, в дороге или за изучением новостей.

Рак (22.06 - 23.07)

Начало дня не сулит Ракам перемен, но это не означает, что их не будет вовсе. Вечером вас может озадачить сводка новостей, странный слух или неоднозначное открытие. Вы можете оказаться в неожиданном для себя месте, в непривычной информационной среде. Что-то разбудит ваше тайное любопытство. Возможно, перед вашим мысленным взором появится прообраз новой цели, или наметится оригинальное решение задачи, которая казалась нерешаемой. Не стоит строить на основе сегодняшних зыбких сведений твердые планы.

Лев (24.07 - 23.08)

В первой половине дня Львам трудно сменить курс и имидж, линию поведения продиктует необходимость. Лучше использовать этот период суток для текущих дел, особенно, имеющих практическую подоплеку. Вечером появится шанс расслабиться, внести в привычные условия долю новизны и разнообразия. Не стоит игнорировать вечерние новости: несмотря на их странность, они имеют важное значение для вашего будущего, обещают вскоре вернуть вам часть утерянных позиций, открыть новый путь или подарить альтернативу.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам важно правильно сориентироваться в тенденциях этого дня, так как они будут очень разными утром и вечером. Если вы предпочитаете стабильность, лучше заниматься важными делами в первой половине дня. Вечер обнадежит вас, если вы за эксперименты и перемены, отчаянно ищете неординарный выход из положения. Информация, поступившая в конце дня, может оказаться важной для вашей карьеры или иметь для вас исследовательский интерес. Вы можете получить остроумную подсказку или оригинальное предложение.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит быть на связи в конце дня. Это информационно насыщенное время, может поступить известие из-за рубежа, предложение от партнера или оппонента. Жизнь намекнет на новый шанс в сотрудничестве, браке, урегулировании спора. Новости могут касаться путешествия, учебы, переговоров, посреднических, судебных, издательских дел. Импульс вдохновения ждет вас, если вы ведете блог, пишете диплом, заняты научным исследованием, поддерживаете активный дистанционный диалог с далекими корреспондентами.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В первой половине этого дня Скорпионам лучше ориентироваться на обстановку и настроение других людей. Реализация планов может зависеть от чужого расположения к вам. Инициативе и напору лучше предпочесть уступки, направленные на поддержание разумного баланса в отношениях. В конце дня вам может показаться, что новшества и особенно слухи вас не касаются, однако это не совсем так. Возможно, вам пора подумать о коррекции повседневного расписания, например, гибком графике, работе по совместительству.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В первой половине дня Стрельцы могут заняться рутиной. Предпочтение лучше отдать сугубо практическим вопросам, например, хозяйственным или финансовым. Стоит найти время для заботы о питомцах, пополнения запасов, проведения мягких лечебных процедур. Нежелательно откладывать повседневные дела на вечер, в конце дня приоритеты изменятся. Вас могут пригласить к диалогу, позвать на мероприятие. Вы вряд ли откажетесь от интригующего предложения, от возможности завести знакомство или обновить контакт.

Козерог (22.12 - 20.01)

В начале дня у Козерогов есть возможность законного отдыха, которой не стоит пренебрегать. Если сил у вас в избытке, вы сможете уделить больше внимания личной жизни или творческим занятиям. Не стоит откладывать на вечер покупки, платежи, другие манипуляции с деньгами и имуществом, необходимость и выгодность которых вам очевидна. В конце дня ваше внимание может привлечь семейная или служебная новость, возможно, придется с новой стороны взглянуть на бюрократические, бытовые или медицинские вопросы.

Водолей (21.01 - 19.02)

В начале дня Водолеям будет свойственна повышенная инертность. Многие Водолеи окажутся домоседами, по своему собственному выбору или по воле обстоятельств. Если такое положение дел вас не устраивает, звезды советуют дождаться вечера. К концу дня появятся предпосылки для интересного общения, смены обстановки. Вы сможете обсудить со своим окружением принципиально новую идею, найти остроумную альтернативу, сделать новый ход в старой игре. Это удачный момент для поездки, для активизации переписки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Первая часть дня будет для Рыб более комфортной, спокойной и предсказуемой, зато вторая более интересной. Стоит следить за изменчивым информационным потоком: к вечеру он может принять неожиданное направление и подвести вас к неординарной мысли. Возможны новости, касающиеся домашнего уклада или финансов. Последние известия и связанные с ними тенденции в конце дня хорошо обсудить с домочадцами. Кто-то из близких может сделать оригинальное предложение, стать источником шуток или разносчиком сплетен.