Астрологический прогноз на апрель 2018: время - просто иллюзия!


Потребность в балансе между нашим разумом, телом и душой будет иметь важное значение в апреле месяце, так как нас ждет энергичная сила, которая может заставить нас чувствовать себя разбросанными и даже запутанными!

С одной стороны, у нас будет сильная огненная энергия, которая будет подталкивать нас действовать с большой скоростью. Мы будем чувствовать себя оптимистично и будем стремиться все делать вовремя. Но, с другой стороны, у нас также в этом месяце будет более медленная, более методичная энергия, которая будет побуждать нас воспринимать все медленно и терпеливо.

Рассматривая энергию в целом, более медленный, методичный подход будет служить нам больше всего в долгосрочной перспективе.


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Время на самом деле просто иллюзия, единственное, что действительно существует, это настоящий момент, поэтому сосредоточение внимания на том, чтобы присутствовать в нем!

Меркурий также все еще будет находиться в ретроградном состоянии в первой половине апреля, поэтому вам нужно лучше понять свои более глубокие мысли и чувства, прежде чем проецировать их наружу.


Когда у нас есть невыраженные эмоции или мысли в нашем подсознании, это заставляет нас действовать или верить определенным вещам, которые не нужны нам. Это может также заставлять нас проецировать вещи на других и искажать наше видение мира. 

Единственное, что мы можем сделать, - это разобраться в том, как мы общаемся с самим собой, и как мы можем использовать свой внутренний голос, чтобы он помогал нам! 

Апрелевское Новолуние принесет с собой некоторые проблемы, и, возможно, нам придется столкнуться лицом к лицу с некоторыми истинами, которые были уже похоронены!

Это Новолуние может показаться болезненным, и может произойти некоторая перестройка или разрушение старых структур, но опять же, если вы будете терпеливым, это действительно поможет!


Апрель может быть достаточно напряженным, поэтому будьте внимательны к себе и найдите время, чтобы сделать что-то, чтобы восстановить и зарядить свою энергию!

В конечном счете, позволяя всему случаться в свое время, вы сможете наслаждаться апрелевской энергией! Это мощное время для получения посланий от ваших духовных проводников и ангелов, это также мощное время для исцеления ваших ран!

Вся эта энергия делает апрель очень интересным месяцем, который действительно будет проверять нас и помогать расти духовно и эмоционально.

Энергия Скорпиона - это трансформация и цикл смерти и возрождения, поэтому к этому времени, вероятно, мы все оставим что-то в прошлом и пойдем вперед с новыми идеями и вдохновением в майские деньки. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"