Таро-прогноз на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года


Еженедельный таро-прогноз поможет вам справиться с трудностями и привлечь в жизнь удачу. Карты колоды Последствий покажут вам вероятный вариант развития событий, чтобы вы были готовы к решительным действиям.

Каждый из раскладов показывает представителям зодиакальных созвездий события на ближайшие семь дней. Вы сможете избежать неприятностей, о которых предупреждают карты, а также выбрать верное решение для благополучного исхода событий.

Эксперты сайта dailyhoro.ru рады помочь вам справиться со сложными задачами, которые часто встречаются на пути. Не воспринимайте расклад для вашего Знака буквально, ведь каждый сможет найти свой вариант расшифровки послания. Будьте внимательны, и тогда вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

Овен

Для Овнов расклад на этой неделе несет характер предупреждения. Карта «Умеренность» говорит о необходимости следовать правилам, находиться в гармонии с собой и отказаться от любых негативных эмоций. Согласно этому Аркану, вы легко преодолеете препятствия, если не будете рисковать понапрасну. По карте «Башня» у представителей вашего Знака может произойти кризис. Это и проблемы в работе, любви или иных сферах жизни. Вам стоит оставить панику и спокойно оценить обстановку. По этой карте происходят лишь необходимые изменения, даже если они кажутся негативными.

«Звезда» указывает на завершение неприятностей и начало нового пути. Вы сможете найти свою цель и добиться прекрасных результатов. Чтобы удача не отвернулась, Овнам придется довериться интуиции. Будьте внимательны и не торопите события. Все случится в свое время.


Телец

Тельцам в начале недели улыбнется удача. Карта «Императрица» сулит успех в любом деле, за которое вы возьметесь. По этой карте наступает понимание происходящего, и внутренний голос подскажет вам верное направление. По карте «Колесница» представителям вашего Знака не придется сидеть на месте. Этот Аркан отвечает за движение и активную борьбу. Вы сможете добиться успехов, если заранее составите план действий. Необдуманные ходы принесут вам лишь разочарования и потери.

Карта «Дьявол» указывает Тельцам на необходимость отказаться от пагубных привычек и пристрастий. Вы тратите время и здоровье не на развитие, а лишь усугубляете свое положение. Карта предупреждает о том, что вы свернули не туда, и чем быстрее вы справитесь с соблазнами и искушениями, тем быстрее произойдет возвращение на правильный путь.

Близнецы

Аркан «Башня» указывает Близнецам на то, что в их жизни наступят необходимые перемены. Эти изменения могут стать для вас неожиданными. Вам стоит смириться с происходящим, ведь кризисные ситуации помогают найти ответы на вопросы, избавиться от лишнего и продолжить путь к успеху без лишнего балласта. По карте «Умеренность» наступает полная гармония. Этот Аркан сулит представителям вашего Знака удачу в делах и легкость в преодолении трудностей.

По карте «Солнце» Близнецы получат заслуженную награду за свои труды. Позитивный Аркан отвечает за успех и уверенность в своих силах. Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые мечты, достичь новых высот на работе и в любви. «Солнце» отвечает за успешную реализацию всех планов, пусть даже и не в ближайшие дни.

Рак

«Мир» в раскладе предвещает успехи и исполнение желаний. По этой карте любые начинания заканчиваются благоприятно, поэтому Ракам важно приступить к активным действиям уже в начале недели. «Солнце» также предвещает удачу в делах и личной жизни, поэтому представители вашего Знака могут смело браться за самые сложные дела. По этим картам вас ожидает расширение горизонтов, поэтому Ракам стоит попытаться воплотить в жизнь самые смелые задумки.

По Аркану «Сила» представители вашего Знака смогут справиться с любыми трудностями. Стойкость духа и желание достичь успехов помогут обойти стороной все неприятности. По этой карте вам, возможно, предстоит бороться за место под солнцем. Не пугайтесь: вы находитесь на верном пути, а значит, правда на вашей стороне.

Лев

По карте «Звезда» Львы смогут добиться желанных успехов. Эта карта означает положительное решение вопросов, указывает на широкое поле действий. Вы можете не ограничивать себя и спокойно идти за путеводной звездой, которая обязательно приведет вас к цели. Аркан «Колесо Фортуны» предоставляет вам выбор. Львам придется принять решение, от которого будет зависеть их дальнейшая жизнь. Будьте честны перед собой и не ставьте ложных целей, которые вам навязывает общество.

«Иерофант» указывает на возможность занять позицию лидера, вдохновлять людей на подвиги и преследовать общие интересы. Вы сможете достичь всего, чего пожелаете, если не будете оставаться в стороне. Действуете смелее, чтобы потом не пожалеть об упущенной возможности.


Дева

«Башня» в раскладе Дев сулит неизбежные перемены. Ситуация, которая давно ждала разрешения, на этой неделе может заставить вас «попотеть». По этому Аркану вы сможете избавиться от всего ненужного, даже если вам покажется, что судьба к вам несправедлива. «Колесница» указывает на необходимость развиваться и искать новые пути развития. Девы смогут развить новые качества характера, выбрать иную профессию или поменять статус в обществе. Все будет зависеть от вашего выбора, поэтому не теряйтесь и действуйте смелее.

По карте «Умеренность» дела налаживаются, восстанавливаются силы и наступает период счастливой жизни. Девам в конце недели стоит заняться своими проблемами и отказаться от помощи людям, преследующим корыстные интересы. Будьте бдительны, чтобы не попасться в ловушку манипуляторов, и тогда вы сможете добиться успехов.

Весы

«Умеренность» сулит Весам стабильность в делах, легкое решение насущных проблем и сложных вопросов. По этой карте приходит понимание необходимости движения. Весам стоит умерить пыл и перейти от мечты к решительным действиям. «Колесо Фортуны» указывает на поворотный момент в жизни Весов. Вам придется довериться судьбе, чтобы преодолеть трудности. Слушайте внутренний голос и откажитесь от советов со стороны.

«Звезда» в вашем раскладе указывает на необходимость идти к своей мечте. Вы сможете преодолеть любые трудности, если поверите в свои силы и не остановитесь перед препятствиями. По этому Аркану удача ждет сильных духом людей, готовых плыть против течения.

Скорпион

Карта «Звезда» указывает на новые многообещающие возможности для Скорпионов. В любой сфере вы сможете добиться успехов, если не станете тратить время на размышления и сомнения. Новые надежды оправдаются, и в жизнь ворвется ветер счастливых перемен. «Дьявол» указывает на испытания, которые представители вашего Знака должны выдержать с честью. В ваших силах будет отказаться от соблазнов на пути, поэтому держите себя в руках. Импульсивные решения не помогут вам решить проблемы.

«Луна» напоминает Скорпионам о необходимости замечать детали. Вы недостаточно внимательны, поэтому в делах могут быть заминки. Аркан предупреждает о том, что представителям вашего созвездия необходимо охватить всю картину событий, чтобы избежать ошибок.

Стрелец

По карте «Повешенный» Стрельцы могут расширить горизонты и заняться новыми делами, ведущими к успеху. Эта карта говорит о том, что вы не должны терять время, мечтая об успехе. Возьмите судьбу в свои руки и не ждите, пока все решится само собой. «Мир» сулит успех в делах, поэтому можете смело начинать новые проекты, которые принесут вам успех и финансовую стабильность в будущем.

«Колесница» является картой победы в борьбе с конкурентами или завистниками. По этому Аркану Стрельцы смогут отказаться от ложных целей и идеалов. Не доверяйте заманчивым предложениям от незнакомцев и откажитесь от принятия поспешных решений, чтобы исключить ошибки и финансовые потери.


Козерог

Карта «Отшельник» благоприятна для обучения и получения новых знаний. По ней Козероги смогут найти новый путь развития, попробовать силы в новом деле. Это значит, что вам нужно взвесить плюсы и минусы перед тем, как ринуться в бой на новом поприще. «Верховная жрица» говорит о том, что у вас есть потенциал и помощники, которые могут обеспечить успех нового бизнеса или коллективного проекта.

«Смерть» означает переход и перемены. Козероги смогут избавиться от стереотипов, а также от всего, что мешает вам продолжать путь к заветной цели. Не всегда перемены проходят безболезненно, но они необходимы для счастливого будущего.

Водолей

«Солнце» в раскладе Водолеев указывает на благополучное завершение дел. Все, над чем вы упорно работали, принесет свои положительные результаты. Продолжайте идти к поставленной цели и не бойтесь препятствий на своем пути. «Башня» указывает на осторожность. Водолеям важно принимать взвешенные решения, чтобы не оказаться на пути, ведущему к провалу. По этой карте перемены неизбежны, однако вы сможете сделать их менее болезненными.

«Верховная жрица» указывает на новые перспективы и удачу в делах. Представителям вашего Знака стоит принять помощь от знакомых, чтобы безупречно выполнить все, что вы планировали. Чтобы планы воплотились в жизнь, принимайте решения обдуманно.

Рыбы

Карта выбора «Влюбленные» может заставить Рыб понервничать. По этому Аркану приходится принимать серьезные решения и порой чем-то жертвовать для достижения успеха. Будьте внимательны, чтобы не свернуть на путь, ведущий к поражению. «Маг» указывает на то, что у вас есть потенциал для воплощения в жизнь самых смелых задумок. Работайте в команде с проверенными людьми, чтобы быстрее приблизиться к желанной цели.

«Колесо Фортуны» говорит о необходимости поторапливаться. Жизнь не стоит на месте, поэтому сомнения будут излишни. Действуйте смелее, ведь никто не принесет вам успех «на блюдечке». Боритесь за свое удачное будущее, и тогда многие проблемы решатся без особых усилий.