ГОРОСКОП на 23 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

День подчеркнет творческие и лидерские качества Овнов, их артистизм и креативный потенциал. Можно проявить литературные способности, талант рекламщика или воспитателя. Лучше отказаться от скучной работы, жесткой регламентации, официоза. Хорошо повлияет контакт с детьми, посещение выставки или шоу. Для реализации идей потребуется вложение или спонсор. Возможна тяга к дорогостоящим развлечениям, не исключены расходы на подарки. Может возрасти интерес к играм на бирже, лотереям с высокими ставками.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы чувствительны ко всему, что происходит в семье, доме, на родине. Ситуация может требовать обсуждения домашних дел, постоянного контакта с детьми или родителями. Хороший день, если с душой заняться бытом или творческой задачей. Причиной конфликтов может стать ваше или чужое самолюбие, претензия на расширенные права или дополнительную территорию. Вы можете возмущаться, если подвергают сомнению ваш авторитет или талант, ограничивается пространство для вашего личностного самовыражения.


Близнецы (22.05 - 21.06)

День обещает Близнецам яркие впечатления, ощущение свободы и общее приподнятое настроение, усиливает тягу к развлечениям. Самые интересные и актуальные новости придут в начале дня, и в это же время вас посетят наиболее оригинальные, свежие и смелые мысли. Обилие творческих идей способно помешать выполнению рутинных обязанностей, или удвоить их количество. В течение дня может состояться важная встреча, поступить судьбоносная информация. Полезно побывать в местах, которые заряжают вас позитивом.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки неравнодушны к креативной стороне жизни и к вопросам воспитания детей. При этом будет высок интерес к финансовой грани: монетизации талантов, оплате учебы или престижных услуг, размеру гонораров, общему подъему благосостояния. Платежи, купля-продажа, учебные, рекламные и воспитательные мероприятия эффективнее в первой половине суток. В этот день хорошо покупать инфопродукты, подарки, детские вещи, обучающие игры и программы, принадлежности для игр и отдыха, материалы для творчества.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам этот день принесет запоминающийся момент, затронет лично. Многих Львов подведут неумеренные запросы. Важно понимать свои возможности, в том числе материальные и креативные, и не ставить себе невыполнимых целей. Контролируемые аппетиты, наоборот, помогут многого добиться, но в любом случае может остаться осадок неудовлетворенности. Возможны конфликты с близкими людьми из-за территории, быта, или с коллегами по цеху из-за творческих разногласий. Не лучший день для выбора, для начала диеты.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы сегодня смогут обратиться к глубинам своего бессознательного, чтобы выявить свой скрытый креативный потенциал или высвободить подавленный творческий импульс. Главное требование этого дня – позитивное мышление, на любую проблему лучше взглянуть с ее солнечной стороны. Звезды советуют поискать развлечение или отдушину, не рекомендуют заниматься регулярной скучной работой. Это удачный момент для фрилансерской деятельности, для применения художественного, литературного или актерского таланта.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит провести день в неформальной жизнеутверждающей обстановке, располагающей к веселью, творчеству, игре и свободному общению. Хорошо заниматься вопросами, связанными с рекламой, модой, выставками, шоу-бизнесом, проектами детской и молодежной тематики. Стоит задуматься о расширении связей или общего кругозора, о хобби, не пересекающемся с основной деятельностью или не привязанном к месту жительства. Может оказаться судьбоносным вступление в новое сообщество или возврат в старую компанию.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит стесняться открыто выражать свои мысли и демонстрировать чувства. Если вы хотите преуспеть, важно, чтобы вас заметили. Нежелательна излишняя разборчивость: пока вы ждете идеального момента, вас могут обойти менее талантливые, но и менее щепетильные конкуренты. Блеснуть артистизмом, красноречием или другими достоинствами необходимо в нужный момент. С аудиторией, начальством, детьми важно уметь разговаривать на их языке. Собеседования и другие важные контакты эффективнее утром.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов это хорошие сутки, если поставить границы своим желаниям и оставаться реалистом. Если вы втайне претендуете на «мировое господство» или на главный приз, рядовые достижения покажутся вам мелкими. Успехи этого дня будут одновременно вдохновляющими и коварными. Жизнь может сделать вам щедрый подарок, но забыть предупредить, какую цену вы за него заплатите. Возможна склонность к авантюрам и не всегда законным методам. Пвышенное внимание может привлечь чужая культура, событие за рубежом.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня для Козерогов естественно желание вырваться из тисков обыденности, побаловать себя дополнительными жизненными благами или экзотическими яркими красками. Возможен успех в творческом занятии. Стоит остерегаться финансовых авантюр и быть осторожнее в экспериментах, в этот день легко перейти черту. Не рекомендуется начинать новые проекты: они будут с самого начала отнимать много сил и ресурсов, мешая основной работе. Козерогам-женщинам стоит учесть высокую вероятность внепланового зачатия.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит отказываться от встреч, переговоров, приглашения к дискуссии, особенно в начале дня. Завязанное в эти сутки знакомство, как и сделанное предложение, станет важным для будущего. Стоит учитывать не только положительные, но и сложные моменты любого диалога. Сегодня возрастает вероятность столкновения убеждений, амбиций, творческих концепций, возможно столкновение позиций по вопросам воспитания детей, распоряжения имуществом, управления недвижимостью и финансами, раздела территории.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам предстоит руководствоваться творческими идеями и одновременно соображениями необходимости. Важно уметь ограничивать поле текущих задач, иначе каждая мелочь будет разрастаться до внушительных масштабов и отнимать неоправданно много сил. На первое место могут попасть вопросы здоровья или регенерации сил, нужды детей или питомцев. Возможен повышенный интерес к педагогическим нюансам. Может стать актуальным визит к врачу или поиск информации, связанный с какой-либо медицинской тематикой.