ГОРОСКОП на 25 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

На первое место Овнам сегодня лучше поставить рутинную работу. В этот день станут более актуальными заботы о здоровье, порядке, гигиене, содержании питомцев. Залогом успеха будут тщательный системный подход, дисциплина, корректность, субординация, соблюдение графика и рекомендаций специалистов, внимание к качеству. Не стоит пренебрегать бюрократическими формальностями. При таком подходе проще завоевать внимание клиентуры и начальства, уважение коллег или подчиненных, уложиться в заданные сроки.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам несложно следовать правилам, не будет проблем со следованием стандартным схемам и выполнением законных желаний. День требует качеств, которые у вас наверняка имеются: реализм, практичность, последовательность. Добавив к ним дотошность и скрупулезность, вы преуспеете в любой сфере, от профессиональной и творческой реализации до воспитания детей и занятий хозяйством. С воплощением в жизнь свежих идей будет труднее: либо вам не хватит фантазии, либо окажутся неподходящими условия.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В этот день Близнецам предстоит обратить более пристальное внимание на быт, жилищные условия, обстоятельства в семье, либо на сферы, связанные с официальной ответственностью. Важнее удовольствий, комфорта и свободы сегодня необходимость. Диктовать режим действий может семейный или профессиональный долг, финансовое обязательство. Хорошо заниматься чисткой, наведением порядка в доме и офисе, уточнением территориальных границ. Желательно строже соблюдать комплекс правил, в том числе, медицинских.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки наблюдательны и склонны замечать детали, которые обычно упускают. Звезды советуют направить это свойство на сугубо практические цели и пользоваться любой законной возможностью для упрочения своих позиций. Ситуации дня позволяют внести больше ясности в партнерские отношения и в ход взаимодействия с инстанциями, уточнить права, обязанности, регламент официальной процедуры. Удачный момент для посещения аптеки, поликлиники, ветлечебницы, хозяйственного рынка, магазина здорового питания.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не помешает взять под более жесткий контроль финансы и рабочее расписание. На производительность труда сегодня в значительной мере влияют дисциплина, исполнительность и уровень практического мастерства, на покупательную способность – умение грамотно распоряжаться доступными ресурсами. В любом деле пригодится аккуратность. Желательно заранее планировать список расходов и отдавать предпочтение полезным приобретениям, например, качественным вещам, нужным инструментам, необходимым лекарствам.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит сетовать на ограничения, так как в эти сутки они только во благо. Это прекрасный день для Дев-профессионалов, а также для тех представителей знака, которые обладают высоким чувством ответственности, дисциплинированны, готовы сознательно в чем-то себя ограничить. Удачный момент для начала систематических занятий или возврата к жесткому режиму, заброшенному ранее. На ваш ментальный фон сегодня хорошо подействует упорядочивание задач и мыслей. На самочувствие благотворно повлияет диета.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит временно настроиться на закрытый образ жизни или на сужение поля действий. Не рекомендуются инициативы, лучше действовать по ситуации. Та или иная практическая необходимость заставит отказаться от свободного образа жизни или от его отдельных приятных компонентов. Дисциплинирующее влияние окажет профессиональная, домашняя или финансовая ситуация. Терпение, аккуратность и системность станут главными методами в борьбе за порядок в делах, материальную стабильность и хорошее самочувствие.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ждет продуктивный день, успехи более вероятны в деловой и профессиональной сферах. Повышается вероятность получить высокую оценку от коллег, клиентов. Удачный момент для участия в коллективном проекте практического направления. Для абсолютного успеха будет недостаточно одного лишь везения, вам придется проявить дотошность, внимание к деталям и долю здоровой самокритики. Учет мелочей может оказаться особенно важным в рутинной тонкой работе, лечении и прикладных областях любого знания.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов сегодня значимы темы, связанные с профессиональным положением и официальным статусом. Добиться результатов будет проще, если вы мастер своего дела и вдобавок разбираетесь в экономической стороне вопроса. Важной составляющей успеха будет правильный план действий. Не лучший момент для фамильярности, желательно помнить о протоколе, субординации. Преуспеть и в карьере, и в рутинных делах поможет здоровый образ жизни, особенно, если вы ведете его систематически, а не от случая к случаю.

Козерог (22.12 - 20.01)

День дает Козерогам целый ряд преимуществ. Появится поле для демонстрации профессионального потенциала или уже наработанного мастерства. Вы можете успешно применить свои способности в сфере бизнеса, производства, управления, в педагогической и тренерской работе. На вашей стороне будут официальные правила, законы и стандарты. Станет проще адаптироваться на чужой территории, в новом коллективе. Многие Козероги интуитивно верно выберут образ жизни, стиль питания или способ профилактики болезней.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям стоит концентрироваться на необходимой работе, даже если она кажется неприятной и неблагодарной. Звезды советуют не уклоняться от выполнения обязательных процедур: легкомысленное отношение к черновому этапу отрицательно скажется на будущих успехах, может негативно повлиять на состояние здоровья или сделать более уязвимой вашу профессиональную позицию. Не стоит проявлять небрежность и в мелких рутинных делах, включая домашние, от этого будет зависеть стабильность вашего быта, тыла.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня важно понимать закономерности окружающей среды и отвечать ее требованиям. Материальные соображения окажутся важнее романтических, а стратегические интересы важнее тактических. Можно рассчитывать на партнеров. Это подходящий день для активизации делового сотрудничества, рассчитанного на будущее. Хорошо использовать эти сутки для прояснения официальных договоренностей, например, условий профессионального контракта. Лучше сказать «нет» случайным связям и ненадежным источникам информации.