2 зодиакальные пары, которые не могут жить друг без друга!



Вот 2 зодиакальные пары, которые просто не могут представить свою жизнь друг без друга! 

Весы и Лев

Известно, что Лев босс, когда дело доходит до их отношений. Осознание Льва права и самоценности часто мешает их отношениям, потому что они хотят быть звездами и быть в центре внимания все время, даже находясь в отношениях. Но эта динамика радикально меняется, когда Лев находится в отношениях с Весами!

Когда Лев находится рядом с Весами, он становится совершенно другим человеком; кем-то, кто не одержим собой. Они с готовностью удовлетворяют потребности и даже прихоти Весов, так что их отношения действительно могут быть успешными!

Единственное, что может быть не так между этой парой и вечным счастьем, - это склонность Весов быть недоверчивой и чрезмерно притяжательной. Но даже это можно преодолеть с помощью  Льва.

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Дева и Водолей

Эти два знака зодиака совершенно противоположны друг другу, и именно это делает их идеальной парой. Дева - амбициозный человек, который хочет победить всех. Водолей же в восторге от этого духа!

Водолей - тот, кто ищет необыкновенное в обыденном; тогда как Дева - прагматик, который всегда рационален! Это может также быть легкой причиной раздора между ними.

Дева может попытаться защитить и навязать свое чувство мира Водолею, который только считает эти лекции утомительными и скучными. Но это не такая большая проблема, с которой нельзя справиться. В конце концов, их любовь действительно побеждает все!

Перевод и адаптация: "esotericblog"