Полнолуние 30 апреля 2018 — влияние на Знаки Зодиака

Полнолуние 30 апреля 2018 года по разному повлияет на каждый Знак Зодиака.

Оно произойдет 30 апреля 2018 года в 3:58 по Москве в 09°39′ Скорпиона. Как и каждое Полнолуние, оно принесет в наши жизни кардинальные перемены и повороты событий. Многие давние вопросы найдут своё решение в Полнолуние в апреле 2018.

В это Полнолуние можно будет решить проблемы, которые давно тянулись и не имели выхода, легко отказаться от всего ненужного и отжившего себя, хорошо обдумать свои планы. Полнолуние в Скорпионе поможет избежать ошибок и изменить своё направление, если оно изначально было неверным.

Также данное Полнолуние принесет с собой изменения в денежные и имущественные вопросы. Важной темой, которой коснется Полнолуние, будут финансы, безопасность, надежность.

Полнолуние 30 апреля 2018 года будет особенно конфликтным и опасным в плане ссор. Очень важно проявлять сдержанность, ограничить круг контактов, не выяснять отношения в этот день и за день до него.


Полнолуние влияние на Знаки Зодиака

Овен

В жизни Овна на первый план выйдут финансы, деловые отношения, дела, связанные с имуществом. В это Полнолуние вы можете стать более эмоциональными и вспыльчивыми. Вам следует помнить, что Полнолуние 30 апреля 2018 года принесет изменения к лучшему и не переживать ни о чем.

Телец

Тельца ожидают изменения в отношениях с любимым человеком, другом или партнером. В это время будут происходить события, связанные с общением и гармоничным взаимодействием с людьми. Возможно, вы осознаете, что какие-то отношения уже для вас не актуальны, а может, наоборот, перейдете на новый уровень отношений.

Близнецы

Полнолуние 30 апреля 2018 года выведет в жизни Близнецов на первый план здоровье, работу и обязанности. Вам нужно будет по-новому посмотреть на свою работу и долг перед другими. Возможно, вы увидите те детали своей жизни, которые раньше от вас ускользали.

Рак

Ракам в это Полнолуние удастся пересмотреть свои взгляды на любовные отношения и творческую самореализацию. Возможно, вы найдете новые способы для того, чтобы проявить свои таланты. А может, изменения коснутся вашей личной жизни. В любом случае Полнолуние 30 апреля 2018 года принесет качественные и положительные изменения.

Лев

Полнолуние 30 апреля 2018 года коснется семейных отношений и родственных связей Льва. Могут объявиться дальние родственники или же произойдут изменения в отношениях с членами семьи. В этот период вы сможете пересмотреть свои взгляды на атмосферу дома и чувство безопасности.

Дева

Полнолуние внесет коррективы в общение и связи Девы. Вас могут ждать кратковременные поездки, новые знакомства, неожиданные встречи. Представителям этого Знака Зодиака нужно будет пересмотреть свои взгляды на контакты с людьми, общение и передвижение.


Весы

Полнолуние внесет изменения в финансовые дела Весов. Возможны крупные покупки или, наоборот, большие денежные поступления. Многим Весам нужно будет подумать о распределении бюджета, могут дать о себе знать вопросы, касающиеся имущества или недвижимости.

Скорпион

Полнолуние в вашем знаке требует изменений в вашей внешности и поведении. Вы можете решиться на кардинальное изменение имиджа и стиля, а также изменить своё поведение в обществе. Полнолуние принесет вам решение многих вопросов, касающихся вас лично, которые давно уже назревали.

Стрелец

Для Стрельцов это Полнолуние будет временем осознания чего-то очень важного. Многим Стрельцам придется столкнуться лицом со своими страхами и сомнениями, изменить отношение к каким-то вещам. Полнолуние поднимет проблемы, которые сидели глубоко внутри, и вы будете вынуждены больше их не скрывать.

Козерог

Для Козерога это Полнолуние будет предвестником изменений, касающихся будущего, а также вашего места в социуме. Вам придется по-новому посмотреть на своё взаимодействие с людьми и что-то для себя осознать. Также это Полнолуние может стать для вас временем, когда вы создадите новую, смелую и очень важную идею. Не стоит откидывать её из-за страха неизвестного.

Водолей

Водолею Полнолуние 30 апреля 2018 года принесет большие перемены в сферу работы, карьеры и достижений. Этот Знак Зодиака может посмотреть с другой стороны на себя, как личность, а также на свою возможность работать в команде с другими людьми. Полнолуние поможет вам понять, что нужно делать для достижения успеха.

Рыбы

Для Рыб это Полнолуние будет временем справедливости, изменений, касающихся юридических вопросов, поездок заграницу и общения с людьми издалека. Возможны изменения, касающиеся путешествий в новые места. Вы сможете по-другому посмотреть на свою жизнь и её границы. Может быть, вам удастся увидеть для себя новые возможности.