Венера в Тельце с 31 марта по 24 апреля — влияние на отношения

Планета любви Венера с 31 марта по 24 апреля будет находиться в доме своей ночной обители — в Тельце.

Этот прекрасный период поможет нам укрепить отношения, лучше понять себя и сделать свою жизнь более приятной. Венера в Тельце увеличит нашу потребность в получении удовольствия и ощущении комфорта.


Это будет выражаться в потребности наблюдать красоту природы и искусства, вдыхать приятные ароматы цветов и духов, слушать проникновенную музыку, дотрагиваться до мягких приятных тканей, обниматься. Это время приятных ощущений и наслаждения жизнью во всех её гранях.

Также будет легче понять себя, выразить свои внутренние желания, воплотить в жизнь свои творческие замыслы. Это прекрасный период для творческих людей, так как можно будет выразить и передать свои чувства.

В отношениях появится потребность в ощущении надежности, стабильности, взаимных чувств. В этот период следует выражать свою любовь, быть нежными и внимательными к партнерам, давать им ощущение комфорта. Избежать конфликтов поможет постоянное проявление любви и заботы к своей второй половинке. Ссоры в это время не бывают бурными, но могут надолго затянуться. Недостаток внимания в личных отношениях может вызывать обиды и конфликтные ситуации в период Венеры в Тельце.


В это время можно будет улучшить свои отношения, усилить чувства, укрепить свой союз и открыть в нем новые стороны. Благодаря гармоничным аспектам Венеры к Сатурну, Марсу, Нептуну и Плутону отношения станут более крепкими и гармоничными.

Хотя Венера в Тельце способствует новым знакомствам, ретроградный Меркурий до 15 апреля не дает так просто начать новый этап в своей жизни. Но возможны знакомства с человеком, о котором вы давно уже слышали и которого заочно знаете. Уже с 17 апреля начнется прекрасное время для свиданий, романтики и новых знакомств.