Эти 3 знака зодиака меньше всех остальных хотят иметь детей!


Хотя «традиционно» считается правильным жениться и иметь детей, эта идея восхищает не всех из нас! Некоторые предпочитают идти другим путем. Многие обременены своей учебой, работой, перспективой покупки дома, нехваткой зарплаты и тд. А некоторые люди просто считают, что не обязаны жить по шаблону! 

Именно эти 3 знака зодиака больше остальных поддерживают эту идею: Стрелец, Козерог, Водолей. Очевидно, что не все представители этих знаков зодиака думают так. Если вы Стрелец, у которого есть горячее желание иметь ребенка, вы не предатель своего знака зодиака! Просто эти три знака зодиака часто так озабочены защитой своей личной свободы, что жертвовать ею ради традиций не хотят. Это не значит, что они не уважают понятие брака. Это не значит, что они не считают детей прекрасными.

Что бы ни было, мы должны уважать выбор этих людей!

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Стрелец

Некоторым Стрельцам важнее всегда иметь возможность путешествовать и отправляться в приключения, чем иметь детей. В то время как некоторые считают, что создать семью - это величайшее приключение всех времен, Стрелец может подумать об этом скорее как об ограничении. Конечно, они могут время от времени мечтать о семье и представлять, какой она могла бы быть! Тем не менее, для них самое ценное - это дикость, спонтанность и свобода. С детьми, их приоритеты, вероятно, должны будут измениться.

Однако, если Стрелец все-таки решит иметь детей, он будет самым интересным родителем! Он будет поощрять своих детей следовать за своими мечтами!

Козерог

У Козерога уже есть определенная траектория в жизни, и у них есть серьезные ожидания от самих себя. Они известны тем, что делают все, что нужно для того, чтобы карьера их мечты стала реальностью.  Они также невероятно практичны в этих вопросах, и они знают, что жизнь - это тяжелая работа. Вот почему Козерог возможно не захочет иметь детей. 


Если Козероги все же поставят детей в приоритет, из них получатся самые ответственные родители. Они примут правильные решения относительно их образования, помогут финансировать их будущее и обеспечат стабильную структуру семьи. 

Водолей

Водолеи, как известно, всегда борются с социальными нормами. Просто потому, что жениться и иметь детей - это то, что все «должны» делать, не означает, что Водолей будет делать также. Этот знак поразительно независим, и он редко берет на себя обязательства. 

Однако, если они все же решают завести детей, они всегда будут поддерживать индивидуальность своего ребенка. Они помогут им чувствовать себя в безопасности, чтобы быть тем, кем они хотят быть, и они научат их относиться к другим с таким же уважением!

Перевод и адаптация: "esotericblog"