ГОРОСКОП на 4 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день Овнам стоит использовать для контактов, в том числе, для налаживания и поддержания связей по всему миру. Также, это хорошие сутки для учебы, обмена идеями и последними новостями, практики в иностранном языке. Важное преимущество, которое сегодня дают вам звезды – возможность не только подать голос, но и быть услышанным, обратить на себя внимание, блеснуть коммуникабельностью и эрудицией. Даже если вы очень заняты, стоит выкроить время для переговоров, ответа на письма, рассылки запросов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит обратить внимание на нестабильные участки дел и очаги потенциальной угрозы. Звезды советуют собрать больше сведений по волнующей теме, в том числе, из альтернативных источников, так как в условиях информационного дефицита принять верное решение будет сложнее. Часть материалов стоит изучить повторно, с новых позиций. Особого внимания требует информация и документация, связанная с зарубежными делами, финансами, правом, учебой, командировками, содержанием животных, доставкой грузов.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня от Близнецов требуется постоянная готовность к обратной связи, что для большинства представителей знака не будет проблемой. Разговор будет протекать в дружелюбном тоне, позволяющем свободно обсуждать самые разные вопросы. Возможно, вы получите известие, отзыв или приглашение к диалогу. Наиболее актуальными будут темы, уже поднимавшиеся ранее. Удачный день для повторных переговоров, посещения врача, контактов с клиентами. Хорошее время для встреч со старыми знакомыми, общения с иностранцами.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день напомнит о повседневных обязанностях и связанных с ними контактах. Даже если вы личность свободная и творческая, вам придется уделить время рутине. Часть времени может отнять общение с персоналом и коллегами по работе, ведение служебной переписки. Если вы работаете в иностранной фирме или с зарубежной клиентурой, весомым преимуществом будет хорошее знание языка. Коммуникабельность и дружелюбие помогут вам быть замеченным начальством. Удачный момент для визита в медицинское учреждение.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит пропускать возможность непринужденного общения, сегодня она представится не единожды. День хорош для литературной деятельности, поддержания связей, расширения кругозора. Станет проще найти общий язык с детьми, близким и дальним окружением. Возможны подвижки в учебе, особенно, при изучении языков, интеллектуальных и социальных специальностей. В зависимости от ситуации, вы сможете проявить обучаемость или педагогический талант. Рутине можно предпочесть свободный творческий подход.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют обратить внимание на домашнюю ситуацию и не отказываться от контакта с близкими. В зависимости от обстоятельств, в которых вы находитесь, разговор может решить вашу проблему или дать подсказку. Возможно, вы получите ответ на животрепещущий вопрос, связанный с жильем, финансами, путешествием или образованием. В сложной ситуации наметится выход из кризиса. Если сейчас вы вдали от дома, вам стоит поддержать связь с родиной, соотечественниками. Лучше избегать начинаний с нуля.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам лучше использовать возможности этого дня для интересного общения, учебы и коротких поездок. Обстановка позволяет отвлечься от финансово-имущественных, деловых и бытовых тем, помогает свободнее мыслить и вести более подвижный образ жизни. Прекрасный момент для познавательных экскурсий, неформальных встреч со старыми друзьями, общения с иностранцами, различных интеллектуальных занятий. Удачное время для посещения библиотеки, ведения блога, возобновления переговоров или информационных поисков.

Скорпион (24.10 - 22.11)

От Скорпионов этот день требует общительности, гибкости и широты мышления. От совокупности данных качеств может зависеть ваша информированность, авторитет, а возможно, и текущий доход. Ваши шансы существенно снизятся, если вы инертны, упрямы, авторитарны, не готовы подстраиваться под обстановку или под нужды других людей, не умеете учиться и схватывать полезную информацию на лету. Прежде чем совершить ту или иную сделку, желательно собрать сведения об интересующем товаре, операции или контрагенте.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня коммуникабельны, уверены в себе и легки на подъем, что уже обеспечивает половину успеха. Это отличный день для налаживания связей, озвучивания своего мнения. Высокая обучаемость позволит освоить новые знания или быстро освежить в памяти прежний навык. Хороший день для журналистской, комментаторской, переводческой, посреднической деятельности, для литературного творчества. Удачный момент для работы с контентом сайта и текущей корреспонденцией, для общения с подрастающим поколением.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов это двойственный день, любая инициатива сулит неоднозначный результат. Желательно на время свернуть активную деятельность, направив внимание на учебу, контакты или сбор сведений. Не стоит отказываться от обсуждения знакомых тем и повторного изучения источников: могут всплыть новые подробности. Подходящий момент для посещения забытых мест. Возможен повышенный интерес к мировым событиям, новостям науки. Не пройдет бесследно разговор с домочадцами, родителями, близкими по духу людьми.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям выпадает шанс пообщаться с единомышленниками, которым непременно стоит воспользоваться. Если вы устали или зашли в тупик, эти сутки подарят вам свободу, позволят на время забыть о неприятностях, ограничениях и обязанностях, дадут возможность высказаться. Даже нецелевые контакты и случайные встречи будут своевременными и удачными. Подходящее время для рассылки писем, сбора подписей, изучения информационных материалов, работы с контентом, переписки с друзьями, восстановления связей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня стоит быть начеку. Это прекрасный день для общения, но для вас часть контактов может оказаться с «двойным дном». Стоит следить за честностью собеседника, надежностью данных. К явным удачам этого дня лучше отнестись с осторожностью: не исключено, что это не подарок судьбы, а ложная надежда. Лучше ограничиться необходимыми переговорами и тратами. Пригодится внимательность при обсуждении финансовых тем, например, должностного оклада, а также идеологических и организационных вопросов.