555 число активации: 5 способов обновления и исцеления!


555 - шаг навстречу к тому, чтобы стать высшим существом! Это эволюция нашего разума, тела и души. Это путь больших перемен - изменения в нашем образе жизни, нашем окружении, работе, мечтах и ​​даже амбициях!

Но все эти изменения будут происходить исходя из позитивных причин! Мы осознаем свое истинное «я» и оставляем весь негатив! Мы смотрим в глаза нашей истине, нашей власти и нашему свету! 

1. Способности нашего разума невероятно расширяются

Мы открываем наш взгляд на разные перспективы и смотрим на вещи так, как раньше. Мы получаем знания и начинаем осознавать. Оставив в стороне наши субъективные взгляды, мы принимаем людей такими, какие они есть. Горловая чакра помогает нам расширить силу своего разума. Выйдя за эти пределы, мы побеждаем истину!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

2. Наши тела процветают, чтобы выглядеть моложе и придерживаться здорового образа жизни 

Они становятся энергичными. Вся токсичность удаляется, и в нас внедряется гибкость, которая помогает нам поддерживать наш образ жизни. Медитация помогает нам, помогая нам сбалансировать свое тело и разум.


3. Наше сердце познает множество других эмоций

Не только любовь и благодарность, но и смирение, самопомощь и внимательность. Мы становимся знакомыми с состраданием и сочувствием к другим!

4. Мы также обновляемся духовно

Открывается так называемый «третий глаз». Он очищает и выравнивает наш разум. Следовательно, мы можем соединиться с нашим высшим Я. Наша интуиция становится более развитой, она направляет нас и помогает нам при решении всех наших проблем! 

5. Мы трансформируемся в нового человека 

Оставив наши проблемы или даже связав нашу внутреннюю и внешнюю жизнь, мы получаем подлинность и суверенитет. Наш ум сбалансирован и способен преодолевать все взлеты и падения нашей жизни.

Мы работаем над достижением позитивных целей, которые подпитываются таинственной силой полнолуния. Избавиться от людей или вещи, которые причиняют вам боль и вред, так же полезно, как трансформировать себя!


Перевод и адаптация: "esotericblog"