6 эмоционально опустошенных знаков зодиака



Неужели человек действительно может стать эмоционально опустошенным? Мы видели, как люди простужаются; мы видели, как они закрываются, но мы всегда предполагали, что закрытие - это результат какой-то эмоциональной перегрузки, которая привела к полному разрушению.

Когда мы боимся, нам нужна помощь, и иногда нам это нужно мгновенно, или мы "выйдем из нашего сознания". Одна вещь, которую люди делают - и в основном бессознательно - закрываются. Когда мы закрываемся, мы превращаем себя в существ, которые ничего не чувствуют, себя меньше, потому что «чувство» - это то, что делает им больно. Мы опустошаем себя из-за эмоций, чтобы мы могли пережить боль, которую мы чувствуем, потому что, когда она становится слишком сильной, она становится неконтролируемой, и поэтому, чтобы вновь взять управление в свои руки, мы учим себя становиться холодными, пустыми ... опустошенными.


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Вот 6 самых ярких знаков зодиака, которые успешно достигают своей цели, когда они сосредотачиваются на эмоциональном опустошении. 


1. Козерог

Стойкие  и крепкие Козероги, когда чувствуют себя эмоционально травмированными, они закрываются за миллисекунды, оставляя окружающих думать, что они являются просто ничтожеством. Козерог не терпит душевных страданий, и чтобы справиться с этим, он становится хозяином эмоциональной пустоты.

2. Водолей

Они прошли через многое; боль была велика, и они просто решили закрыться. Водолеи иногда могут быть будто эмоционально мертвыми, а близких друзей и семью это, конечно, расстраивает. Они могут показаться капризными, но все, что они делают - это самозащита.  Они не мертвы внутри, им просто нужно, чтобы вы так думали.

3. Скорпион

Когда дело доходит до эмоциональной пустоты мы склонны сразу думать о Скорпионе, поскольку этот знак отключает свои эмоции не менее 20 раз в день, и поэтому для нас он является одним из самых эмоционально опустошенных знаков периодически. 


4. Овен

Когда Овен ожесточен чем-то, он начинает проявлять хладнокровное отношение, и при этом он знает, когда показывать миру, что он мертв внутри. Овны эмоционально нестабильны, и поэтому все их эмоции могут взорваться в один день, либо Овен закалится через практику эмоциональной пустоты.

5. Телец

Когда Телец закрывается, он делает это с помощью - наркотиков, алкоголя, секса. Если вы попытаетесь "докапаться" до них во время их эмоционально опустошенного состояния, вы буквально будете стучать головой о кирпичную стену. Удачи!

6. Близнецы

Трудно быть Близнецами! Особенно со всеми этими бессмысленными, сумасшедшими эмоциями. Уязвимые Близнецы закапывают глубоко все свои чувства!

Перевод и адаптация: "esotericblog"