7 важных символов во сне, которые никогда не стоит игнорировать


1. Коробки

Когда вам снятся коробки это означает то, что вы чувствуете что что-то от Вас скрывают. Пустая коробка, вероятно, указывает на чувство разочарования. Много ящиков означает, что у вас возникли проблемы с вашими чувствами и вы скрываете их.

2. Телефоны

Звонящий телефон означает, что какая-то часть вашей личности, наконец, соединяется с жизненным путем, который вам так был необходим. Возможно, ключевой момент вашей жизни прямо за углом. Если вы не отвечаете на звонок телефона,скорее всего, вы подсознательно не хотите этих изменений.


3. Полеты

Полет во сне, как правило, происходит в осознанном сновидении. Такие типы снов призыв к пробуждению вашего подсознания. Полет во сне может означать то, что вы испытываете трудности в своей жизни и пытаетесь подняться выше.

4. Луна

Сны с луной говорят о Вашем скрытом, невидимом, либо, возможно, слабо выявленном творческом потенциале, который вы боитесь раскрыть.

5. Дорога

Дорога — символ вашего путешествия по жизни. Если вам сниться чистая, асфальтированная дорога или тропинка то вы видите свое будущее позитивным и ярким. Если снится дорога, как нечто мутное, туманное, где трудно ориентироваться, то вы опасаетесь за свое будущее.

6. Цветы

Видеть зарождающийся цветок означает, что новые возможности в вашей жизни в ближайшее время проявят себя. Видеть прорастающее растение может означать, что некоторые из ваших начинаний в жизни начнут расцветать и приносить свои плоды. Мертвые цветы означают то, что важная глава вашей жизни, может быть, завершена.

7. Вода

Вода в наших снах, как правило, отражают наши жизненные амбиции. Если вам снится океан, это может означать, что у вас сейчас время больших возможностей и самое время рискнуть. Если вам снятся мелкие ручьи и небольшие пруды, это может быть признаком хлопот.