7 признаков того, что любовь вашего партнера навечно!


Часто говорят, что, когда вы влюбляетесь в кого-то, вы просто понимаете, что останетесь с этим человеком на всю оставшуюся жизнь. Говорят, что когда вы по-настоящему влюбитесь, все будет не так, как прежде! 

Но что бы ни случилось, просто нельзя отрицать острые ощущения и волнение, которое возникает, когда мы влюбляемся в кого-то. Существует определенное чувство испуга и беспокойства из-за явной интенсивности ваших эмоций. Вы знаете, что вы должны сделать себя уязвимым и открытым в глазах другого человека, и идея открыть себя, чтобы затем вам возможно причинили боль, просто пугает вас. И это нормально. Любовь - это риск. И если вы хоть немного не боитесь, когда влюбляетесь, то это вероятно, не настоящая любовь!

Возможно, вы и ваш партнер не так много говорите о том, что ждет вас в будущем. Возможно, вы не вдавались в подробности того, как будет выглядеть ваша совместная жизнь. И это нормально!

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Вам не обязательно планировать каждый отдельный аспект вашей жизни, чтобы доказать, насколько вы привержены друг другу. Планы всегда могут поменяться в конце концов. Но одна вещь, которая не может быть изменена, - это ваша приверженность друг другу. 


И это действительно проблема. Как вы можете сказать, действительно ли кто-то искренне любит вас, основываясь на том, как он относится к вам в отношениях? Вы знаете, что существует так много случаев, когда люди обманываются романтическими жестами, которые не имеют никакого значения или за которыми нет никаких эмоций. И вы не хотите быть обманутой. Вы не хотите создавать что-то из ничего. 

Да, между вами действительно может быть отличная химия - и физически, и эмоционально. Но одной только химии недостаточно, чтобы поддерживать отношения. И этого недостаточно, чтобы определить, есть ли у вас вечная любовь, которая способна выдержать испытание временем. 

Итак, что же значит эта вечная любовь? Вот несколько признаков, которые помогут вам составить общее представление! 

1. Он заставляет вас чувствовать, что вы являетесь их приоритетом в жизни 

Жизнь всегда связана с жонглированием различными обязанностями. Но когда дело доходит до вас, он всегда убеждает вас в том, что он уделяет приоритетное внимание именно вам. Он всегда заставляет вас чувствовать, что вы важны для него.

2. Он всегда советуется с вами перед принятием важных решений

Он не хочет, чтобы вы чувствовали, что вы просто зритель в их жизни. Он хочет, чтобы вы чувствовали себя вовлеченной. Он действительно ценит ваше мнение и мысли.


3. Он ставит ваши потребности выше своих

Он настолько бескорыстен, когда дело доходит до вас. Он всегда ставит ваши потребности выше своих, потому что ему важно, чтобы вы чувствовали себя хорошо. 

4. Он берет на себя инициативу в планировании совместного будущего 

Он действительно видит будущее с вами. 

5. Он выполняет свои обещания и обязательства 

Он не воспринимает вас как должное. Он действительно подкрепляет свои слова действиями.  Это не просто пустые разговоры.

6. Он не уклоняется от физической близости с вами

Он никогда не избегает физической близости. Он всегда открыто выражает свою привязанность к вам на физическом и эмоциональном уровне.

7. Он охотно идет на компромиссы и жертвы ради ваших отношений

Невозможно, чтобы двое людей просто соглашались друг с другом во всем. И именно поэтому компромисс необходим в любых здоровых отношениях!

Перевод и адаптация: "esotericblog"