Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля

В любви все начнет даваться легко, без усилий. У влюбленных будет прекрасное взаимопонимание и сексуальная гармония. У одиноких людей сама собой устроится личная жизнь. К сожалению, не все смогут ценить то, что далось легко. Из-за легкомыслия отношения, которые могли бы стать началом глубокой и сильной любви, останутся приятным, но мимолетным событием.

Овен

Овны, вы будете выбирать: любовь или деньги. И похоже, что выберете-таки второе. У вас не хватит терпения, чтобы выстраивать отношения. Вы сразу увидите, что они очень перспективны, но решите, что ваше от вас не уйдет, и сосредоточитесь на деловой жизни, отложив личные дела до лучших времен. Даже в устоявшихся отношениях вы будете уделять партнеру мало внимания, благо он вроде бы воспримет это без обид (по крайней мере внешне, а уж что у него на душе, вас будет не очень интересовать). Невнимание к партнеру вы компенсируете подарком или каким-то другим материальным знаком внимания. Да и сами не останетесь равнодушными к подаркам от того, кому нравитесь.


Телец

Тельцы, вы начнете пользоваться большим успехом. Вам не нужно для этого ничего делать. Это вас будут добиваться и стараться вам понравиться. Если вы уже с кем-то встречаетесь, отношения станут глубже. В них станет больше взаимопонимания и душевного родства. Даже насквозь прагматичный роман, основанный на деньгах или на сексуальном притяжении, сейчас может перерасти в глубокую духовную связь. Если у вас нет пары, знакомства будут получаться легко. Не относитесь к ним легкомысленно. Сейчас самое время, чтобы в вашей жизни появилось глубокое романтическое чувство. Но вы рискуете сами все испортить, если будете жить одним днем: получить от свидания максимум приятного прямо сейчас, а потом хоть трава не расти.

Близнецы

Близнецы, тайный или дистанционный роман сейчас трансформируется в красивую и достойную связь, о которой все знают. Например, вы можете впервые выйти на люди с тем, кого скрывали, или встретиться с тем, с кем общались виртуально, и отметить встречу с большим размахом. Если у вас еще нет пары, может начаться тайный роман на основе секса и меркантильных интересов. Он окажется полезным и в деловой жизни. А если вы мечтаете не просто о романе, а о большой любви, вы найдете ее. Вам признается в любви тот, кто скрывал свои чувства. У него может не хватить смелости признаться прямо, и он сделает это анонимно. Проявите проницательность, чтобы понять, кто это. Также есть большой шанс найти пару по Интернету.

Рак

Раки, все зависит от того, чего вы хотите. Если приятных эмоций, свиданий, комплиментов, с этим проблем не будет. Мечтаете, чтобы любимый человек устроил вам феерический отдых, развлек и побаловал вас? Без проблем. Но если у вас есть честолюбивые цели и вы хотите, чтобы партнер помог вам в бизнесе, познакомил с близкими, позвал в загс, тут ждет настоящий кризис отношений. Не требуйте того, к чему он еще не готов. Одинокие Раки, вы легко с кем-то познакомитесь, но будут трудности, когда вы захотите перевести роман на более серьезный уровень. Возможно, с этим лучше не спешить. Семейные Раки, а вам рекомендуется не думать ни о чем серьезном, а устроить себе и своей «половинке» новый медовый месяц.

Лев

Львы, ваш роман будет на виду. Возможно, это связано с шумным празднованием помолвки или годовщины, с выходом «в свет» в качестве пары, со свадьбой, с тем, что ваш партнер — популярный человек или как раз сейчас станет таким. Если вы только устраиваете личную жизнь, искать пару нужно на светских мероприятиях, среди высокопоставленных чиновников, влиятельных и медийных людей. У вас не тот круг общения? Не отказывайтесь от флирта с начальником. Служебный роман сложится легко, и если вы проявите заинтересованность, быстро превратится из взаимного флирта в глубоко личные, романтичные и сексуальные отношения.

Дева

Девы, вас ждут яркие и страстные отношения, которые, что самое приятное, будут развиваться достаточно неторопливо, чтобы вы успели в них сориентироваться. Это — идеальная неделя для тех, кто хочет устроить личную жизнь, а лучший способ найти пару — поехать за границу и познакомиться с местным жителем или с членом вашей же туристической группы. Устоявшиеся отношения активируются. Вы с партнером станете чаще видеться, больше говорить о любви, активно улучшать отношения. Некоторые пары столкнутся с проблемой и сообща с ней справятся, отчего отношения станут только крепче. А вот где нужна осторожность, так это в сексе. Не соглашайтесь на свидания наедине с человеком, которого знаете не очень хорошо.


Весы

Весы, отношения с партнером могут испортиться. Сделайте ставку на сексуальную гармонию. Это скрасит непонимание в других аспектах отношений. Также возможно, что ваши с партнером чувства не изменятся, но в жизнь вмешаются непреодолимые обстоятельства, и вам придется считаться с ними. Все начнет происходить быстро, навязчиво, неотвратимо, вы будете торопиться и из-за этого делать ошибки. У многих представителей вашего знака возможна встреча с прошлым — возвращение бывшего, необходимость решить старую проблему. Также возможно завязывание новых отношений и даже поспешный брак, в своевременности которого вы очень скоро начнете сомневаться.

Скорпион

Скорпионы, у вас все будет хорошо, просто прекрасно! В отношениях наступят полнейшая гармония и любовь. Вы и сами много для этого сделаете, и партнер будет стараться всячески улучшить отношения. Неделя хороша для начала романа, развития отношений, признаний в любви, помолвки, свадьбы. В середине недели — самая большая вероятность познакомиться с кем-то, кто вам очень понравится, и пойти на очень романтичное свидание. Знакомство получится легко. Вы сразу ощутите взаимный интерес. Но чтобы дальше дело не забуксовало, возьмите инициативу в свои руки. В устоявшихся отношениях побольше романтики тоже не будет лишним, особенно в пятницу.

Стрелец

Стрельцы, вам придется пересмотреть личные планы на неделю, потому что что бы вы ни делали, если судьба будет против (а она чаще всего будет против), у вас ничего не выйдет. Вместо того, чего вам хотелось бы, вы будете разбираться с тем, что подкинула вам жизнь. Это может быть отмена свидания из-за форс-мажора, необходимость выяснить отношения, появление кого-то из бывших, сложные обстоятельства, вмешивающиеся в отношения. Звезды советуют вам не тратить силы на борьбу, а уйти в работу. Ситуация в личной жизни и сама как-нибудь «рассосется». А если речь идет о проблеме в отношениях и разочаровании в партнере, то как раз на работе вы найдете того, кто поможет вам забыть неудавшийся роман.

Козерог

Козероги, вас ждет прекрасное свидание, удачное знакомство, начало романа или развитие уже существующих отношений. Вы будете счастливы. Казалось бы, это же отлично! Но не все так просто. Звезды предупреждают о домашних и семейных проблемах. Для не состоящих в браке Козерогов это означает домашние хлопоты. Но у семейных может произойти ссора в семье как раз из-за этого приятного свидания, ведь очевидно, что оно будет не с супругом. Впрочем, если в семье нет любви, то это — ваш шанс найти любящую «половинку». А если семья для вас важнее всего, то боритесь с искушением, а еще лучше, устройте, действительно, романтический вечер с партнером. Это отвлечет от бытовых проблем и вернет в пару чувства.

Водолей

Водолеи, главное содержание астрологических влияний недели — семейная гармония. Вы сможете укрыться дома от всех житейских бурь. Дом будет для вас местом, где можно восстановить силы и почувствовать себя любимыми. Это касается не только семейных Водолеев, хотя им семейная гармония будет заметнее всего. Также неделя несет удачу тем, кто только планирует совместную жизнь. Это подходящий момент пожить вместе с любимым человеком, проверить отношения в быту. Также неделя подходит для знакомства партнера с родителями и даже просто для свидания в домашней обстановке. А если у вас нет пары, пригласите гостей — среди них окажется тот, кто вам понравится.

Рыбы

Рыбы, это будет неделя сплошной романтики. Удачно складывающаяся личная жизнь позволит вам витать в облаках. Романтический настрой сейчас очень важен: он позволит отдаться чувству всей душой, всеми вашими мыслями, и партнер обязательно заметит, как сильно вы любите. Да и для вас роман будет ценен, в первую очередь, теми эмоциями, которые вы будете переживать. Только не улетайте в мечтах далеко от реальности, иначе у вас в голове все смешается — и реальные поступки партнера, и знаки внимания, которые вам оказывают, и ваши фантазии. И поди, разберись потом, что было в реальности, а что вам намечталось. Если вы поведете себя правильно, счастье в любви останется с вами надолго, может быть, навсегда.