Чего заслуживает каждый знак зодиака!


Овен

Вы заслуживаете отдыха. Вы всегда в движении. Вы никогда не останавливаетесь. После всего, что вы сделали в последнее время, вы заслуживаете небольшого отдыха! 

Телец

Вы заслуживаете освобождения от прошлого. Есть кто-то из вашего прошлого, кого вы не можете убрать из своей головы. Но вы заслуживаете того, чтобы забыть этого человека, чтобы двигаться дальше. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Близнецы

Вы заслуживаете счастья. Вы заслуживаете настоящей улыбки. Вы заслуживаете того, чтобы вы могли перестать врать, что у вас все прекрасно, и вы заслуживаете того, чтобы у вас на самом деле все было хорошо! 


Рак

Вы заслуживаете признания. Вы так много делаете для стольких людей. Вас как минимум должны поблагодарить за это, чтобы вы чувствовали, что все, что вы делали в последнее время, не прошло бесследно.

Лев

Вы заслуживаете уважения. От людей, с которыми вы встречаетесь. От людей, с которыми вы работаете. От людей, которые вас воспитывали. От каждого человека в  вашем окружении.

Дева

Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя достаточно хорошо! Вы заслуживаете того, чтобы прекратить задаваться вопросом, достойны ли вы того, что имеете!Думайте лучше о себе!  Любите себя!

Весы

Вы заслуживаете заботы о себе.  Вы всегда экономите свои деньги, но периодически вам все-таки разрешается баловать себя! Вы заслуживаете удовольствия!


Скорпион

Вы заслуживаете самолюбия. Вы заслуживаете того, чтобы наслаждаться тем, кого вы видите, когда смотрите в зеркало. Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя более уверенно, потому что вы  очень ценный человек!

Стрелец

Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя в безопасности. Чувствовать себя любимым. Вы заслуживаете того, чтобы точно знать, что вы находитесь с тем человеком, который заслуживает вашего времени и усилий!

Козерог

Вы заслуживаете объятий. Вы в последнее время подвергались стрессу, и вам нужно напоминание о том, что окружающие вас любят. 

Водолей

Вы заслуживаете того, чтобы достичь своей мечты. В конечном итоге вы обретете жизнь своей мечты, если вы будете продолжать прикладывать усилия.

Рыбы

Вы заслуживаете того, чтобы отдохнуть и расслабиться со своими ближайшими друзьями. Расслабиться от всех стрессов, которые вы испытывали в последнее время!


Перевод и адаптация: "esotericblog"