Астрологический календарь на апрель: приветы из прошлого проверят на прочность

Апрель позволит нам сосредоточиться на себе, многое осмыслить, внести кардинальные изменения. Влияние ретроградного Меркурия идет на спад, поток событий выравнивается. Месяц обещает быть успешным в финансовом и деловом плане, а вот в личных вопросах трудностей не избежать. «Подстелите соломки» с советами наших астрологов.

1-6 апреля. Напряженное время, когда по-прежнему жить уже не получается, а новое пока еще не созрело. Отчаянно хочется перемен, но они как будто запаздывают. Не исключено, что обстоятельства могут нарушить ваши планы, но плыть по течению сейчас лучше всего.




8 апреля. Постарайтесь снизить активность до минимума и до Новолуния больше отдыхать и созерцать, размышлять, делать выводы и подводить итоги.

9-12 апреля. У многих неизбежны потери. И довольно болезненные. Но в итоге перемены пойдут на пользу: разрушается то, что должно быть разрушено и обновлено.

10-12 апреля. Трин Венера-Марс создает гармоничные личные отношения. Усиливает страсть. Помогает влюбленным найти взаимопонимание. Но особую активность в личных отношениях проявлять не стоит — ретроградный Меркурий не на стороне новых знакомств. Зато возможны «приветы» из прошлого. Возобновленные отношения имеют шансы на успех.

15-17 апреля. Новолуние в Овне предвещает месяц бурных событий. А то, что в эти дни заканчивается ретроградное движение Меркурия говорит о том, что время помех подходит к концу. Впереди проверка на прочность того, что было возвращено в предыдущий период.

17-20 апреля. Время прогресса, освобождения. На первый план выходят материальные стороны жизни.




23 апреля. События набирают разгон. Сейчас очень удачные дни для амбициозных людей.

28-30 апреля. Трин Солнце-Сатурн укрепляет и стабилизирует происходящие события. В вашей жизни в какой-то сфере станет больше устойчивости. Хорошее время для того, чтобы оценить свои жизненные обстоятельства и свериться с теми целями, которые для вас важны.

30 апреля. Полнолуние в Скорпионе несет довольно интенсивный всплеск энергии. Будьте осторожны — трудные ситуации разрешатся, но могут оставить глубокую травму в душе.