Ясная аура: вот что она может рассказать о вас!


Ясная аура - не очень распространенная аура. Очень немногие люди благословлены этой аурой. Поскольку она не имеет цвета, эта аура обозначается как аура хамелеона. Эта аура обычно характерна для кристальных людей.

Ясная аура также известна как аура хамелеона, потому что цвет ауры никогда не остается прежним. Он всегда меняется в зависимости от людей, с которыми они связаны.

Когда любой оттенок в ауре меняется, эмоции, поведение, черты и мысли этого цвета также адаптируются к ауре. 

Поскольку изменение цвета влияет на поведение людей, обладающих этой аурой, трудно определить их настоящую личность!

В одну минуту - он может быть одним человеком, и в следующую минуту вы можете увидеть совершенно другого человека! Их изменение личности сильно зависит от связей, которые они создают в своей повседневной жизни.



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Кристальные люди - естественные целители. У них есть способность приумножать силу людей, чтобы те могли сами исцелять себя. Даже когда у человека есть энергетический блок, они могут помочь.


Как целители, кристальные люди очень чувствительны и могут помочь только одному человеку за раз. После исцеления одного человека, они должны очистить свои энергетические поля в спокойном месте. Если они лечат больше одного человека, они чувствуют себя истощенными.

Кристальные люди обычно не понимают идею зла ​​в мире, и зло в принципе смущает их. В толпе они чувствуют себя очень подавленными. Поскольку их аура постоянно меняется, они не доверяют своим собственным решениям и не ждут руководства от других относительно того, что приемлемо в обществе, а что нет.

Кристальным людям  нужен кто-то, кто может их полностью понять. Им нужен человек, который может их успокоить и гарантировать им чувство безопасности, в котором они нуждаются.

У них тихая природа, и окружающим трудно понять их. Люди, которые являются личностями, принимающими решения, практичными, надежными и умными, окажутся для них хорошими партнерами. Обычно они любят одиночество, и с ними не всегда легко справиться.

В целом, кристальные люди добрые, любящие и искренние. Они в основном умные и счастливые души, которые уважают других и никогда не злятся!

Перевод и адаптация: "esotericblog"