КАКИЕ ТОКСИЧНЫЕ ПРИВЫЧКИ В ОТНОШЕНИЯХ ЕСТЬ У КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

У каждого из нас есть токсичные привычки от которых нужно избавиться.

Овен

Овен может быть чертовски упрямым, когда дело доходит до их чувств. Каким-то образом они думают, что лучше они будут молчать о своих проблемах, с которыми они сталкиваются в отношениях. Но ничто в жизни не решается само по себе. Неправильно ожидать, что ваш партнер чудесным образом поймет, когда что-то не так, и исправит все самостоятельно.

Телец

Телец не может перестать конкурировать, даже в отношениях. Каждый вид жестов, каждый маленький счастливый миг, все добавляется на счетную таблицу. Но вам не нужно вести счет с вашим партнером. Нет конкуренции, кто лучше. Вы оба вместе, не забывайте об этом.


Близнецы

Близнецы просто немного поражены и невнимательны, чтобы кто-то воспринял их всерьез. Они берут на себя обязательства со всей искренностью, но почти всегда не могут их придерживаться. Хуже всего то, что они каким-то образом придумывают такие оправдания, что могут убедить ими разве что себя. Тот, кто находится в отношениях с Близнецом, может немного утомиться, от того, что его снова и снова подводят. Наступит момент, когда они не смогут доверять этому человеку вообще.

Рак

Рак воспринимает отношения слишком серьезно. Нельзя отрицать тот факт, что они очень любящие и заботливые, но иногда любовь становится слишком ограничивающей. Вы и ваш партнер — личности. Вы не должны быть неотделимы. Ваши отношения могут быть прекрасными, но это не должно быть единственной целью в вашей жизни.

Лев

Будучи Львом, вы могли бы быть тем, кто руководит всеми вокруг. Но это не здоровое поведение в отношениях, в которых оба партнера должны быть равны. Не думайте, что вы знаете, что лучше для любимых, и пытайтесь контролировать лучше свою жизнь. Считайте их равными и относитесь к ним так.

Дева

Девам нелегко справиться со своей ревностью. Они делают из мухи слона в отношениях. Будучи Девой, вам нужно понять, что вы не можете подвергать сомнению каждый шаг своего партнера только потому, что вы ревнивы. Скорее вы должны работать над тем, чтобы преодолеть свою неуверенность, которая не позволяет вам иметь более здоровые отношения.


Весы

Весы очень хорошо справляются с проблемами. Но это делает их подверженными поиску проблем даже там, где их нет. Они берут на себя обязательство «исправить» своих партнеров. Просто потому, что кто-то не такой организованный или аккуратный, как вы. Но это не значит, что им нужен урок в планировании и управлении. Вы должны позволить людям быть собой.

Скорпион

Скорпионы не толерантны, когда дела идут не так, как они планировали.Может быть довольно утомительно следить за ожиданиями Скорпиона. И тот факт, что у них есть привычка взорваться при падении шляпы, делает все хуже. Вы не встречаетесь с машиной. Ваш партнер человек со своими недостатками. Вы должны быть намного более понимающими и терпеливыми, если хотите, чтобы ваши отношения расцвели.

Стрелец

Стрельцы приносят несчастье себе и не по вине кого-либо еще. У них действительно низкая самооценка, и они продолжают играть на ней. Они всегда чувствуют, что им не хватает в одном аспекте или другом, и это просто делает их очень неприятными во всем. Ваш партнер не ожидает, что вы будете совершенны, но их нельзя обвинять, если вы вносите столько негатива в отношения. Вам нужно научиться собственной самоценности и перестать сдаваться. Только тогда вы сможете быть действительно достойным своего партнера.

Козерог

У Козерога есть возможность самостоятельно взять на себя всю ответственность. Они настолько привыкли быть боссом, что иногда забывают, что быть в отношениях означает, что нужно быть уязвимым и открытым перед своими партнерами. Вам не нужно защищаться от своего партнера. Вы должны доверять ему достаточно, чтобы позволить сломать ваши стены и узнать истинного вас.

Водолей

У Водолея есть вещь, которая не позволяет им постоять за себя. Они думают, что они позволяю манипулировать собой. Вы не должны соглашаться на то, что делает вас несчастным. Научитесь слышать себя, и ваши проблемы не будут видны в отношениях.

Рыбы

Рыбы, как известно, творческие. Но иногда, если их драматические потребности не выполняются, они выходят на ее поиски. Это может заставить их вторгнуться в личную жизнь своего партнера. И это только начало многих неприятностей, которые они могут навлечь на себя. Вам нужно перестать позволять своим мыслям опережать вас и уважать конфиденциальность вашего партнера.