Ритуалы на исполнение желаний в Новолуние

Новолуние — это самое благоприятное время для проведение ритуалов на исполнение желаний.

Многие люди не по наслышке знают, что ритуалы на желания в Новолуние действительно работают. Новолуние — это очень сильный энергетически период как раз предназначенный для загадывания желаний. В этот день можно повлиять на свою судьбу и привлечь в жизнь свои планы.

Чтобы желания сбывались нужно обязательно закреплять их ритуалами. Вот несколько ритуалов, которые помогут вам осуществить задуманное.


Ритуал на исполнение желаний на удачу

Ритуал 1

Возьмите в Новолуние стакан воды и поставьте его на подоконник на один день. Мысленно попросите Луну зарядить эту воду на удачу и везение. На второй день выпейте воду и поблагодарите Луну за помощь и покровительство. Как будет расти Луна, так будет расти и ваша удача и везение.

Ритуал 2

Приобретите в Новолуние талисман на удачу. Это может быть камень, который лично вам принесет везение, кулон в виде листика клевера или же в виде подковы. Такой талисман будет наделен силой проводить вас в сторону удачи и счастья и отводить от вас беду.

Ритуал на исполнение желаний на путешествия

Обязательно обозначьте место, в которое вы хотели бы попасть. Вы должны точно знать страну и город, чтобы ритуал не повел вас «куда нибудь». Возьмите клубок шерстяных натуральных ниток цвета, с которым у вас ассоциируется эта страна.

Приобретите карту с местом, куда вы собираетесь поехать, путеводитель, можете открыть историю и достопримечательности на компьютере перед собой. Пока изучаете всю информацию об этом месте, покатывайте клубок с нитками возле себя на столе.

В конце произнесите: «Теперь ты, мой клубок, в Прагу (на Бали, в Париж или др.) ходок!». После этого бросьте свой клубок посильнее в ту сторону, куда держите курс. Если страна на западе от вас, то в западную сторону, если на юге, то в южную и т.д.

Ритуал на исполнение желаний на материальные блага

В Новолуние возьмите зеленую или фиолетовую свечу, много монет и мелких денег, подумайте о всех своих желаниях материального характера. Зажгите свечу и начните записывать все свои желания на листике бумаги. Пусть свеча горит всё время, пока вы пишите, смотрите на её пламя и представляйте перед собой четкую картину того, как ваши желания сбываются.

Затем потушите свечу, сверните листик с желаниями и положите вместе с монетами в одну коробку. Попросите Луну помочь вам притянуть то, что вы хотите, и оставьте коробку на одни сутки возле окна. На второй день достаньте из неё все деньги и раздайте нуждающимся на улице, а коробку со свечой и желаниями спрячьте в укромном месте до следующего Новолуния.


Ритуалы на исполнение желаний на любовь

Ритуал 1

Для этого ритуала вам понадобится цветок любви — красна роза и две свечи красного цвета. В Новолуние принесите домой красную розу и новые свечи. Поставьте их на юго-западе своего дома или комнаты, лучше всего если это будет возле окна. Пусть роза стоит в вазе с водой, зажгите две красные свечи, смотрите на их пламя и про себя скажите: «Я наполняюсь любовь и излучаю любовь. Как Луна будет расти, так и моя любовь будет крепнуть и привлечет в мою жизнь желанную встречу».

Смотрите на розу каждый день, а когда она завянет, соберите её лепестки, высушите и положите в свою сумку, чтобы они привлекали к вам любовь до встречи со второй половинкой. После ритуала, когда свечи немного погорят, потушите их и отложите до следующего Новолуния.

Ритуал 2

Возьмите новое украшение специально приготовленное для этого дня. Лучше если оно будет из камней, привлекающих любовь (розовый кварц, розовый турмалин, магнетит, авантюрин). Но можно взять и обычное украшение. Положите его в момент Новолуния у окна и мысленно попросите Луну зарядить это украшение на привлечение любви.

Через сутки наденьте украшение и носите его почаще для того, чтобы оно привлекало любовь в вашу жизнь. С ростом Луны будет расти и сила этого украшения.

Ритуалы на исполнение денежных желаний

Ритуал 1

В Новолуние заведите дома денежное дерево или базилик. Его нужно установить в юго-западной стороне дома или комнаты. Также можно взять засушенные листья базилика, лавра и палочку корицы и положить в сумочку или кошелек в Новолуние. Не вынимайте их до следующего Новолуния, когда вы поблагодарите их и сможете заменить на новые.

Ритуал 2

Запишите на бумажке свой желаемый заработок или ту сумму денег, которая вам нужна. Напишите также для чего конкретно вам нужны эти деньги, что вы за них собираетесь купить. Положите бумажку на подоконник в Новолуние и мысленно попросите Луну о помощи.

Через сутки возьмите магнитик и заверните его в листик, на котором написано ваше желание. Носите его в кармане для того, чтобы притянуть нужную сумму до следующего Новолуния. Никому не показывайте свой магнит и записку, каждый раз, когда их видите или нащупываете в кармане, вспоминайте мысленно о Луне и её энергии.