Выберите интуитивно карту!


Потратьте минутку, чтобы расслабиться, сделав глубокий вдох и отпустив все свое напряжение! 

Карта № 1

Эта карта говорит о проекте или предприятии, уже приведенном в действие, и которое теперь может быть подвержено  воровству, будь то интеллектуального или физического имущества. Будьте хитры и действуйте так, чтобы защитить свое имущество, если вы хотите успешно завершить этот проект! 

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Карта № 2

Вы точно знаете, чего хотите! Любые свободные концы, которые нуждались в завязывании, могут быть связаны с большой легкостью на следующей неделе. Вы будете использовать письменные проекты или любые публичные выступления для достижения своих целей. Будьте внимательны к своим близким и не забывайте душевно проводить с ними время, иначе вы рискуете отдалиться от них. 


Карта № 3

Эта карта говорит о начале нового цикла для вас. Пришло время, когда вы узнаете, сколько энергии вам нужно для создания траектории для этого нового  цикла! Уроки прошлых циклов, могут быть немного поверхностными, но вы все равно должны иметь в виду их. Обращайтесь за божественной помощью всякий раз, когда вы застреваете в чем-то или когда что-то идет не так. Сейчас не время сомневаться в себе или в своих способностях!


Перевод и адаптация: "esotericblog"