Выберите ангела!



Выберите ангела и получите послание, в котором нуждается ваша душа!

1. Любите себя

Самолюбие - это основа вашей жизни. Когда вы действительно будете любить, прощать и принимать себя, вы сможете делиться и передавать эту энергию окружающим. Мы можем давать только то, что у нас уже есть! Когда вы безоговорочно любите себя, вы сможете с легкостью любить других; создавая более здоровые отношения на своем пути!

Вся любовь, а также ненависть приходят изнутри. Самолюбие вкладывает в мир любящую энергию, и оно усиливается и привлекает все позитивное. Любить себя , значит любить мир!


2. Делайте то, что приносит вам радость

Радость - очень высокая вибрационная энергия, выравнивающаяся с любовью. Когда вы делаете что-то, что приносит вам радость, вы передаете эту энергию другим.  Когда вы проводите свои дни напряженно, будучи несчастным, эта энергия затрагивает всех в вашей жизни! Просто следуйте этому посланию и увидите, как меняется ваша жизнь и жизнь окружающих вас людей.

3. Прекратите сравнивать

Когда мы сравниваем себя или свою жизнь с другими, мы понижаем свою вибрацию. Единственный путь, на котором вам нужно сосредоточиться, - это ваш собственный, потому что это единственный путь, который вы можете изменить. Позвольте другим вдохновлять вас и верьте сами в свой потенциал; чувство ревности или осуждения является явным признаком разрушительной энергии!


4. Ищите мир

Мир во всем мире может существовать, если каждый будет стремиться к этом!  Чем спокойнее вы, тем лучше вы превращаете мир в свою энергию. Первые четыре сообщения объединяются, чтобы помочь вам получить больше спокойствия в вашей жизни, но есть и другие методы, которые могут поддержать это. Медитация, творческое выражение, йога, физические упражнения, полезное питание, рассеивание эфирного масла, очищение / балансировка чакры и исцеление кристалла - все это инструменты для создания более мирной энергии в вашей жизни. 

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru