Рейтинг знаков зодиака: кого труднее всего любить!



1. Дева 

Из всех знаков Зодиака вы являетесь наиболее независимыми. Вы действительно знаете, как заботиться о себе, и ваши силы часто могут запугать других. Вас может быть так трудно любить, потому что вы уже привыкли жить своей жизнью так, как хотите.  Вы никогда не позволяете кому-то диктовать вам, что делать! Для вашего потенциального партнера может быть нереально трудно приблизиться к вашей жизни. 

2. Скорпион 

Скорпионов может быть трудно любить только потому, что очень сложно понять, что именно они хотят от отношений. Они сами не знают себя достаточно хорошо, чтобы определить, что им нужно в отношениях, и в результате им редко когда удается взять правильное направление в личной жизни. Они редко когда бывают довольны, потому что не знают, что их может удовлетворить!

3. Стрелец 

Стрельцов очень сложно любить, потому что вы никогда не можете быть уверены в том, что когда вы проснетесь утром, он все еще будет лежать рядом с вами в постели. Стрельцы очень импульсивные существа, которые руководствуются своей прихотью. Стрельцам нужен такой человек, который фактически заставит его брать на себя ответственность за отношения. 


4. Водолей 

Водолеи, как правило, бывают очень упрямыми и сдержанными. Они любят настаивать на своем и им будет сложно открыться перед вами. Они считают, что любовь, в конечном счете, сделает их слабыми!

5. Козерог 

Практичность. Это слово лучше всего описывает философию жизни Козерога. И если они поймут, что отношения и любовь могут носить прагматичный характер для их жизни, тогда они обязательно начнут прикладывать усилия для развития своих отношений.

6. Близнецы 

Близнецов порой сложно любить, потому что они крайне эмоциональные и непостоянные. Зачастую их чувства омрачают их суждения.  Отношения с близнецами могут быть крайне неустойчивыми. Но иногда они могут адаптироваться и делать все возможное  для своих прекрасных партнеров.

7. Лев

Если вы вступаете в отношения со львом, можете быть уверены, что они обладают достаточно интересной индивидуальностью. Вам никогда не будет скучно со львом, как в хорошем, так и плохом смысле. Влюбляясь во льва вы рискуете! Но если лев окажется в состоянии контролировать свое эго, то у вас могут получиться прекрасные отношения!


8. Овен 

Овны не из тех, кто соглашается на то, что можно с легкостью получить. Овны стремятся к успеху, и не боятся идти за ним. И иногда получается так, что овны бывают слишком заняты и у них не хватает времени на построение отношений. Однако, надо отметить, что в конечном итоге вам все же удается найти время, чтобы расставить приоритеты в своей личной жизни!

9. Телец 

Из всех знаков зодиака нет более надежного, чем телец. Конечно, это займет определенное время, чтобы завоевать его доверие, поскольку тельцы не открываются людям слишком легко. Но как только вам удастся раздвинуть стены, воздвигнутые тельцом, вы можете знать наверняка, что теперь у вас есть партнер на всю жизнь, который будет рядом все время!

10. Весы 

Если вы удостоились любви весов - вы настоящий счастливчик! Они всегда будут стремиться содействовать гармонии и стабильности в отношениях. Весы, как известно, всегда ставят потребности отношений выше своих собственных.


11. Рыбы 

С Рыбами очень легко находиться в отношениях, поскольку они могут очень глубоко любить. Они очень эмоциональные существа,  они никогда не станут отказываться от своих отношений из-за каких-то глупостей, именно поэтому из рыб получаются одни из лучших романтических партнеров!

12. Рак

Поэтому, если вы ищете жизнерадостного партнера, на которого вы сможете положиться, который будет действительно заботиться о вас, вам следует строить отношения с раком!  Они все время готовы распространять свою доброту  и щедрость!В будущем из них получатся прекрасные родители!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru