Почему ворона является важным символом для всех белых ведьм?!


Вороны играют огромную роль в жизни ведьм. Если вы ведьма, вы всегда сможете почувствовать их присутствие, даже если не будете их видеть.

Долг ворон - помогать душам, которые должны перейти в иной мир. Одна женщина рассказала нам  о чудесном инциденте, произошедшем после похорон ее отца.

Она была в его доме, когда услышала шум в соседней комнате. Когда она отправилась посмотреть, что происходит, она была удивлена, увидев ворону, летающую по комнате, которая до настоящего момента была все время заперта. 

Она сразу же выпустила ворону, и когда она это сделала, ее внезапно охватило ощущение, что душа ее отца освободилась. Она поняла, что ворона хотела сказать ей, что ее отец на небесах.

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Согласно греческой мифологии, ворона принадлежала Аполлону, и астрологи предсказывали будущее в зависимости от направления, в котором они летали. Cчиталось, что вороны, летящие к востоку или югу, приносят удачу.

В индейских учениях ворона рассматривается как знак предстоящих изменений или трансформаций. 

Все эти культуры рассматривали эту птицу как проявления оккультной силы. Вам очень повезло, если ваше духовное животное - ворона. Вороны помогают нам лучше понять духовный мир и помогают нам совершенствоваться в своем духовном росте. Они могут научить нас балансировать свет и тьму внутри нас самих!

Перевод и адаптация: "esotericblog"