Тест: кошка, которую вы выберите, расскажет многое о вашей личности


Выберите кошку и узнайте всю правду о себе! 


Кошка № 1

Вы спокойный человек, настоящий друг.

Вы интроверт, который старается избегать больших скоплений людей. Вы можете нервничать в присутствии новых знакомых, но вы чувствуете себя полностью расслабленным со своими близкими друзьями. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Кошка № 2

Вы ласковый человек и немного перфекционист

Как правило, вы ставите на первый план потребности других людей. Вы чувствительны и очень восприимчивы. Как друзья вы очень верные и надежные. Вы часто волнуетесь, но это только потому, что вы хотите, чтобы все было идеально!

Кошка № 3

Вы очень творческий человек

Вы артистичны и сентиментальны. Вы испытываете более глубокие и сильные эмоции по сравнению с большинством людей. Вы новаторский человек, и вам нравится придумывать новые идеи. Тем не менее, очень часто вы чувствуете себя неправильно понятыми другими из-за своей уникальной перспективы на жизнь!


Кошка № 4

Вы общительны и игривы

Вы любите делать людей счастливыми. Вам нравится мечтать, а также проводить время на свежем воздухе, забывая о своих делах в реальном мире. Вы искренний, и вы не боитесь показывать свою мягкую сторону.

Кошка № 5

Вы очень наблюдательный и беспристрастный человек

Вы любите слушать то, что другие говорят, прежде чем сами выразите свое мнение. Вы отлично решаете проблемы, и вы всегда учитываете точку зрения своего собеседника! 

Кошка № 6

Вы целеустремленный человек

Вы знаете, чего хотите, и не боитесь приложить усилия для достижения этого. У вас также есть высокие моральные стандарты. Вы можете потратить слишком много времени на работу, и вам трудно просто расслабиться и жить  настоящим моментом!

Перевод и адаптация: "esotericblog"