Полнолуние в Скорпионе: ритуал для самопринятия!


Хотя мы все исходим из разных слоев общества, в глубине души мы все тянемся к одному и тому же.  Мы все стремимся к любви, безопасности, комфорту и миру. 

Ничто не остается неизменным. Жизнь всегда меняется, мы постоянно меняемся, и это то, о чем нам напоминает апрельское Полнолуние.

Предстоящее Полнолуние будет направлять нас к принятию изменений в нашей жизни и использованию их в качестве средства для трансформации и излечения того, что причиняет нам боль!

Чтобы сделать это, мы должны быть полностью довольны собой. Мы должны полностью принять себя. 

Этот ритуал предназначен, чтобы помочь вам сделать именно это, он поспособствует мощному сдвигу, который поможет вам работать с энергией Полнолуния в Скорпионе. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Ритуал для самопринятия и трансформации

Вам понадобится:

- 5 кристаллов (которые вы можете заменить цветами, если у вас нет кристаллов),

- аромамасло,

- ручка и бумага


1) Начните свой ритуал, очистив свое пространство и свою ауру, используя аромамасло по вашему выбору. Для этого ритуала я рекомендую использовать шалфей. Вы также можете очистить кристаллы, которые вы собираетесь использовать в своем ритуале. Когда вы очищаете, читайте следующую мантру.

«Я очищаю это пространство легкой и любящей энергией. Я очищаю себя легкой и любящей энергией. Я призываю своих ангелов-хранителей и духовных проводников высшего света быть со мной во время этого ритуала. Я призываю свою Божественную команду ко мне, чтобы они могли помочь мне принять себя и всю мою жизнь. Я хочу освободить все, что блокирует и удерживает меня от любви к себе и принятия того, что произошло в моей жизни. Я хочу сдаться, я хочу чувствовать себя свободным и легким с тем, что пришло мне на ум. Я хочу чувствовать себя свободным в себе. Спасибо. Спасибо. Спасибо."

2) Теперь зажгите свечу. Это просто создаст приятную атмосферу для вашего ритуала.  Возьмите свои кристаллы (или цветы, если используете их).

3) Затем возьмите ручку и бумагу и напишите в верхней части страницы: «Мои самые большие страхи ...».

После нескольких минут физического движения начните писать все, что приходит в голову. На самом деле старайтесь копаться у себя в глубине души и вытащить оттуда все. Запишите каждый страх, который приходит на ум, большой или маленький. Выпустите все это на бумагу.


4) Сделайте глубокий вдох и просто найдите момент, чтобы заглянуть к себе, своим  мыслям или чувствам, которые могут начать шевелиться. Будьте нежны с самим собой и позволяйте себе сидеть так, как вам удобно. 

5) Теперь, лягте на пол или на свою кровать в удобном положении. Возьмите свои кристаллы по одному и аккуратно втирайте их руками, чтобы придать тепло и энергию. Поместите первый кристалл в сердечный центр. Поместите второй кристалл чуть ниже пупка. Поместите третий кристалл поверх своего третьего глаза (в середине лба). Возьмите оставшиеся два кристалла и держите их в своих руках.

6) Теперь закройте глаза и сделайте 11 глубоких вдохов, чтобы успокоить свой ум. Теперь принесите свое осознание каждому из кристаллов один за другим. Почувствуйте кристалл, посмотрите на энергию кристалла и благодарите кристалл за то, что он является частью вашего исцеления. Потратьте время, чтобы понежиться и почувствовать  исцеление кристаллов.

7) Обратите внимание на кристалл на третьем глазу и аккуратно повторяйте себя.

«Я открываю дверь. Я сдаюсь. Я принимаю поток своей жизни. Я знаю, что меня всегда поддерживает Бог. Я знаю, что я несу мудрость внутри себя. Я знаю, что я всегда руководствуюсь собой и окружающим миром. Я на правильном пути. Я на правильном пути. Все отлично работает. 


8) Возьмите лист бумаги, на котором вы записали свои страхи. Оглянитесь на то, что вы написали, и посмотрите, возникли ли у вас новые мысли и чувства. Теперь разорвите бумагу как способ освободить свои страхи. Вы можете даже прочесть мантру или аффирмацию, например,

«Теперь я свободен. Теперь я предаюсь всем и знаю, что я божественно защищен и руководствуюсь. Я никогда не одинок. Я в безопасности, и меня любят ».

9) Чтобы закончить  ритуал, отбросьте разорванную бумагу. Затем вы можете хранить «кристаллические сообщения» где-нибудь в безопасности и держать свои кристаллы у себя на кровати или на себе для поддержки на протяжении всей недели. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"