Выберите карту и получите свое послание добра!


Пожалуйста, поймите, что в ваших силах сделать жизнь окружающих людей чуточку лучше, будь то через доброе слово, улыбку или же настоящую помощь. 



Карта № 1

Пока вы делаете то, что вы делаете для Высшего блага всех окружающих, вы поддерживаете свой Путь. Вам не нужно сомневаться в себе. Избавьтесь от всех своих страхов. Доверяйте своему внутреннему голосу. Не слишком зацикливайтесь на том, чтобы все было идеально, перфекционизм - не ваш лучший друг. Это нормально, совершать иногда ошибки. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Карта № 2


Верьте, что все будет хорошо и обратитесь к Богу с молитвой. Окружайте любимых и близких людей. Знайте, что ваша вера в Божественное поможет вам и им. Любовь и забота Источника не знают границ временного пространства!

Карта № 3

Вам необходимо освободиться от внешних воздействий. Вы знаете, чего хотите, и что приносит вам счастье, но вы очень чувствительны к чувствам других людей. На этой неделе вам нужно будет выбрать, будете ли вы жить своей жизнью для них или для себя! Сейчас не время идти на компромисс или пытаться успокоить других, подавляя собственные чувства. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"