Тест: Ваша ахиллесова пята в любви

В отношениях у всех у нас есть сильные и слабые стороны. Со времени нашего первого свидания и до самых серьезных отношений мы все время учимся и пытаемся совершенствоваться. Но этот мир не идеален, и нам бывает сложно оценивать себя со стороны.  К тому же мы не всегда можем спросить своего партнера о своих слабостях, так как это может повлечь за собой волну критики и даже усугубить отношения.

А вы знаете свои слабости? Этот тест оптическая иллюзия поможет вам точно определить вашу "ахиллесову пяту", которая мешает вам обрести любовь.

Посмотрите на изображение и скажите, что вы увидели первым. Ответ расскажет о ваших самых больших слабостях в любви и в отношениях.


Тест по картинке



1. Мать и ребенок

Если вы в первую очередь увидели мать и ребенка, взглянув на изображение, это говорит о том, что в вашей жизни главную роль играет семья. Хотя в современном мире о ценности семьи часто забывают, для вас она всегда играла важную роль. 

Ваша связь с близкими людьми влияет практически на все аспекты вашей личной жизни.

Хотя любить свою семью и ставить ее на первое место очень важно, это может иногда мешать созданию новых отношений. Не стоит отрицать тот факт, что ваши желания и потребности так же важны, как и семейные. Члены вашей семьи могут высказывать свое мнение о вашем партнере, но не стоит полностью полагаться на их мнение. Вряд ли найдется достаточно идеальный человек, который полностью вам подойдет.

2. Лицо мужчины

Если вы увидели в первую очередь лицо мужчины, глядя на этой изображение, вы относитесь к людям, которым комфортнее всего наблюдать за общением со стороны.  Возможно, это связано со стеснительностью или страхом отказа, но, наверняка, вы не раз слышали о том, что требуется много усилий, чтобы прорваться сквозь ваши стены и заставить вас раскрыться.

Держать дистанцию полезно, когда вы хотите лучше изучить тонкости взаимодействий между людьми, но это может мешать формированию романтических отношений. Чтобы построить отношения, вам нужно научиться учитывать и потребности партнера и быть к нему снисходительнее. Вам хочется провести время с остроумным и веселым человеком, но если вы хотите серьезных и длительных отношений, вам нужно искать совсем другого партнера.

3. Фигура, собирающая фрукты

Если вы увидели фигуру человека, срывающего плоды, то вы относитесь к людям, которыми движут амбиции. С самого детства вы знали, чем будете заниматься, и хотя со временем ваш выбор мог измениться, ваша решительность и непоколебимость осталась неизменной.


Вы делаете все возможное, чтобы преуспеть в профессиональной сфере. Прекрасно, что вы стремитесь добиться успехов, однако из-за этого вы можете упустить множество возможностей знакомства с другими людьми, особенно в романтическом плане. Ваша сообразительность и трудолюбие помогут вам достичь всего, что вы хотите, но не забывайте и о поисках любви, если для вас это имеет значение.

4. Птицы

Если вы в первую очередь увидели птиц, вы относитесь к людям, которые всегда витают в облаках. Вы настоящий мечтатель и не хотите отказываться от этой особенности своего характера. 

Благодаря таким людям, как вы этот мир становится лучшее и безопаснее. Рядом с вами остальные чувствуют себя особенными. Вы смотрите на мир по-особенному, а это настоящий дар.

Однако из-за склонности видеть то, что вы хотите увидеть, вы часто сталкиваетесь с разочарованиями, особенно, если это касается любви. Вы легко убеждаете себя в том, что встретили свой идеал, не замечая недостатков партнера, и того факта, что он может вообще не подходить для отношений.

5. Умиротворенное лицо

Если вы увидели спокойное лицо на этом изображении, вы – человек, который все продумывает наперед. Вам нравится, когда у всех вещей есть свое место и чувствуете себя хорошо, только когда вас окружает порядок. 

Жизнь бывает хаотичной и полной стресса, и вы посвящаете немало времени тому, чтобы упорядочить весь этот хаос.

Для такого организованного и собранного человека жизнь всегда будет более спокойной и лишенной большого стресса, но в любви мы не всегда можем все запланировать. Постарайтесь противостоять желанию все контролировать и планировать все свои отношения. Любовь требует некоторой спонтанности и доверия, которые помогут построить отношения, способные выдержать проверку временем.