Кристальный ритуал для избавления от негативной энергии в Полнолуние!


Мало того, что Полнолуние является самой яркой из всех фаз Луны, но она также может наполнить нас глубоким эмоциональным сознанием и творчеством! 

Подумайте о Полнолунии, как о возможности отпустить и развеять все, что больше не служит вам. Исцеляющие кристаллы могут быть удивительными инструментами, которые помогут вам задействовать восстановительную силу Полнолуния! 

Вот несколько кристальных ритуалов, которые помогут вам использовать силу Полнолуния!
Больше интересных обсуждений в нашей группе

1. Кристаллическая очистка

Кристаллы можно использовать в любое время года, чтобы сбалансировать ауру и создать намерения, которые напоминают нам о наших целях и дают нам продуктивный путь. Тем не менее, их нужно время от времени очищать. Кристаллы поглощают и удерживают уникальные энергии - как положительные, так и отрицательные. Как и люди, они должны быть очищены от любых плохих или нежелательных вибраций и перезагрузки. Полнолуние - это идеальное время, чтобы очистить энергию кристалла, освежая положительные уникальные энергии, которые он содержит, поэтому поместите кристаллы на свежем воздухе в ночь Полнолуния, и оставьте их там на 24 часа.  После этих 24 часов,  вы убедитесь, что кристаллы будут использовать счастливую, целебную силу солнца!

2. Кристальная церемония огня


Огонь использовался нашими предками на протяжении многих столетий. Это сильный инструмент для очистки наших душ и создания изменений. Как только что-то сжигается, оно никогда уже не будет прежним. Во время Полнолуния запишите все, что вы хотите отпустить на листе бумаги. Затем сожгите эту бумагу, пока она полностью не превратится в пепел. Дым поднимается и исчезает в воздухе, символизируя негативные мысли и чувства, которые больше не служат вам. Чтобы увеличить энергию отпускания, поместите кристалл рядом с  вашей ладонью, пока бумага горит.

3. Проверка кристалла

Во время Полнолуния нужно сделать символический шаг к своему намерению - стать здоровым, более позитивным или более ответственным. Настало время сделать серьезный шаг. Когда мы глубоко заглянем в себя, мы обнаружим, что время от времени мы несем в себе бремя,  которое мы должны отпустить. Кристаллы, созданные со смыслом и намерением, являются естественными реликвиями земли, которые могут помочь в создании внутреннего равновесия/гармонии и мира!

Перевод и адаптация: "esotericblog"