Выберите изображение и узнайте что-то новое для себя!


Выберите изображение, которое привлекает вас больше всего!

Изображение A

Свободный дух не может быть ограничен физическими ограничениями. По мере того, как вы учитесь развивать равновесие и сосредоточенность, вы можете обнаружить, что большинство препятствий навязываются сами по себе, а большинство ограничений мнимые. 

Знание собственных пределов очень важно. Какая бы у вас ни была проблема, вы отказываетесь от ее решения по какой-то причине. Однако, нет никакого вреда в том, чтобы отказаться от продвижения вперед на данный момент, и не стыдно говорить: «Нет». Зрелый человек сообщает, что ему или ей нужно с абсолютной уверенностью!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Изображение B

Вы чувствуете, что соблазн определенных отношений, времяпрепровождения или другой формы удовольствия, которой  слишком трудно сопротивляться - почти полностью захватывает вас. 


В это время вы также можете иметь довольно низкую самооценку и можете чувствовать, что на будущее нет большой надежды. Не сомневайтесь в ваших способностях - постарайтесь быть более позитивным. Подумайте внимательно, вы все равно можете изменить направление своей жизни!

Изображение C

Сейчас вы нуждаетесь в ясности и вам нужно испытывать меньше запутанных эмоций, которые делают вас уязвимым. Вы не уверены в своих чувствах.

Используйте свою интуицию, чтобы она направляла вас. Вы страдаете молча, находясь в несчастливых отношениях или чувствуете себя очень одиноко? У вас есть смелость принять решение, которое вы действительно знаете, что должны принять? 

Вам необходимо иметь мужество, чтобы принять серьезное решение, и тогда вы достигнете эмоционального счастья!

Изображение D

Будьте уверены, что вы собираетесь вступить в жизненный период успеха и исполнения желаний! Это время удовольствия, жизненной силы и здоровья, путешествий и праздников. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"