Рано или поздно эти знаки Зодиака будут вместе!


Согласно астрологии, есть несколько комбинаций знаков зодиака, которые являются воплощением великой страсти, совершенных отношений, которых просто невозможно и не следует избегать!

1. Овен и Весы

Как только эти два знака зодиака увидят друг на друга, вы можете увидеть, как искры разлетаются в разные стороны.  Сырая и магнитная энергия Овна и тонкое очарование изящных Весов создают невероятную химию между ними. 

Проблемы в этих райских отношениях могут возникнуть, когда Овен начнет раздражаться совершенными манерами Весов и образцом жизни по правилам. С другой стороны, Весы будет стараться «приручить» своих партнеров.



Больше интересных обсуждений в нашей группе
2. Телец и Скорпион

Когда нежный Телец и страстный Скорпион встречаются, то никому уже не под силу остановить огонь и страсть между этими знаками зодиака! Когда эти знаки зодиака входят в отношения, они обычно ненасытны, но случайные конфликты неизбежны! 

У скорпионов невероятно быстрый темп жизни, который может изнашивать Тельца, а Скорпиона может раздражать пассивность Тельца! Если страсть Скорпиона направится ​​на общение с друзьями или на какую-то интересную  деятельность, все может улучшиться!

3. Близнецы и Стрелец

Притяжение между этими двумя знаками зодиака не чисто физическое, но оно также отражает умственную связь! Любопытные Близнецы и философ Стрелец просто наслаждаются совместными беседами! 

Тем не менее, всезнайка Стрелец может действовать на нервы Близнецам, в то время как Стрелец может возмущаться беззаботностью своего партнера и склонностью к сплетням. Решение этой проблемы может заключаться в том, чтобы они что-то делали вместе, например, путешествовали!



4. Рак и Козерог

Чувствительность Рака и сила Козерога - это что-то нереальное! Тем не менее, Козероги не смогут  избавиться от своей сдержанности и холода, что в конечном итоге может ранить раков! Им нужно постоянно напоминать, что они не только партнеры, но романтические партнеры! 

5. Лев и Водолей

Король своей вселенной - Лев, не может противостоять свободному духовному Водолею, который только признает свою личную власть. Восставший дух Водолея вдохновляет Льва, а непреодолимая харизма Льва - это то, что больше всего привлекает Водолея.

Однако чрезмерная потребность Льва во внимании и постоянное игнорирование всех социальных соглашений Водолея могут привести к проблемам! Если эта пара хочет сохранить отношения, им нужно искать решение проблем в своем доме, вдали от всех остальных.

6. Дева и Рыбы

Дева любит порядок, а Рыбы отвергают рутину - этого достаточно, чтобы противоположности притягивались! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"