Тест: выберите понравившийся скворечник



Этот простой тест даст некоторое общее представление о вашей личности! 

Скворечник № 1

Вы знаете, что являетесь практическим человеком. Вы анализируете каждую ситуацию с логической точки зрения, чтобы подобрать наилучшее решение. Ваше практическое мышление делает вас эффективным человеком! Люди часто удивляются тому, как быстро вы способны добиться успеха!

Скворечник № 2

Вы прекрасно заводите новых друзей! У вас яркая аура, которая привлекает людей. Каждый, кто вас знает, уважает ваш позитивный взгляд на жизнь!

Скворечник № 3

Ваше присутствие дарит окружающим  радость и свет! Когда вы входите в комнату, у всех моментально улучшается настроение. Ваша любовь к жизни заразительна. 


Скворечник № 4

Вы невероятно дружелюбны! Единственное кому вы не нравитесь, так это тем, кто вам завидует! Вы не беспокоитесь о пустяках, потому что знаете, что жизнь непредсказуема... 

Скворечник № 5

Вы очень умный человек со спокойной душой. Вы наслаждаетесь долгими прогулками на природе, которые позволяют вам возвращать свою внутреннюю гармонию. 

Скворечник № 6

Вы по-настоящему преданный и честный человек. Ваши друзья так благодарны, что в их жизни есть кто-то, на кого они всегда могут положиться. Вы всегда верны своему слову, несмотря ни на что. Никогда не меняйтесь!

Скворечник № 7

Что бы вы ни делали, вы делаете это на все 100%. Люди считают, что вы очень обнадеживающий, оптимистичный и добрый человек! Все хотят иметь такого друга как вы! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"