Что ждет в личной жизни каждого знака зодиака в апреле!


Овен

В этом месяце вы научитесь ориентироваться в условиях неопределенности. Ваша текущая ситуация может быть не простой, но вы все равно настойчиво продвигаетесь вперед и делаете все возможное. Сосредоточьтесь на отношениях с вашим партнером по ключевым вопросам, чтобы принять лучшее решение.

Телец 

В этом месяце вы будете сосредоточены на себе. Вооруженный уроками прошлого, вы понимаете, что сосредоточение внимания на себе - это не эгоистично, но существенно. Независимо от статуса ваших отношений, вы знаете, что вам нужно сначала работать над собой, чтобы иметь достойную жизнь!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Близнецы

В этом месяце вам нужно немного отдохнуть. Если свидания начинают отягощать вас, значит самое время отвлечься от всего этого. Проводите время со своими друзьями, делайте то, что повысит вашу уверенность и возвращайтесь к знакомствам, только тогда, когда вы будете готовы!


Рак

В этом месяце вы научитесь доверять себе. Ваша решимость и энергия будут держать вас на плаву в трудные времена, когда вы будете решать сложные проблемы со своим партнером. 

Лев

В этом месяце вы будете продолжать преследовать свою долгосрочную цель. Это еще один беспокойный месяц для вас, Лев, и вы будете стараться балансировать свою любовную жизнь с другими обязательствами. У вас и у вашего партнера есть большие планы на будущее, и вы не остановитесь, пока не достигните всего, о чем мечтаете! 

Дева

В этом месяце вы будете сильно напрягаться из-за своих отношений с кем-то особенным. Однако, ваше упорство принесет свои плоды. Однако, если вы начнете встречать одно препятствие за другим, значит пришло время подумать, те ли это отношения, за которые стоит сражаться! 

Весы

В этом месяце вы научитесь делать шаг назад и быть терпеливым в вопросе развития ваших отношений. Возможно, ваш партнер переживает какой-то кризис сейчас. Хорошая и плохая новость заключается в том, что вы ничего не можете сделать, кроме как оставить все на самотек и сосредоточиться на себе.


Скорпион

В этом месяце вы будете наслаждаться блаженным периодом в ваших отношениях. После стольких душераздирающих слез и переживаний пришло время принять счастье, которого вы заслуживаете. Будьте благодарны и смиренны и никогда не принимайте то, что у вас есть, как должное!

Стрелец

В этом месяце у вас появится ясность относительно вашей ситуации. Доверяйте своим инстинктам!  Все требует времени, и ваши отношения будут развиваться хорошо, если вы сделаете их своим приоритетом.

Козерог

В этом месяце вы будете благословлены силой и мудростью, чтобы получить то, что вы хотите в своих отношениях. Вы не избегаете жесткой истины. Вы четко решаете, подходит ли ваш партнер вам, потому что вы не хотите, чтобы кто-то там был рядом с вами, вы хотите быть в отношениях с родственной душой! 


Водолей

В этом месяце вы примете какое-то серьезное решение в своих отношениях. Хотя вы можете быть довольны жизнью, однако в этом месяце вы будете рады строить долгосрочные планы с вашей половинкой. 

Рыбы

В этом месяце вы будете медленно воплощать свои мечты в реальность. Вы и ваш партнер начнете обсуждать свое совместное будущее. В ваших отношениях все еще есть проблемы, но самое главное, что вы оба двигаетесь вперед, объединившись в своих целях!


Перевод и адаптация: "esotericblog"