Выберите карту и вы получите ценный совет!


Ваше время - это самый ценный актив, который вам нужен, и ваше присутствие очень востребовано в  этом мире!

А теперь, выберите карту и получите свое послание!



Карта № 1

Эта карта указывает на тот вид психического напряжения, которое может беспокоить вас по ночам, если вы не будете справляться с ним конструктивным образом. Наиболее конструктивным способом, вероятно, является общение с близким другом или членом семьи. Вам не нужно думать, что вы обременяете кого-то, рассказывая им о том, что вас беспокоит. Просто доверяйте людям и позвольте им помочь вам. Другой способы решения ваших проблемных мыслей - это удаление их из своей головы. Главное - вытащить их из головы, где они играют в прятки в самых темных уголках вашего разума. Как только вы вытащите их оттуда, вы быстро поймете, что вы избавились от многих забот.  
Больше интересных обсуждений в нашей группе

Карта № 2


На эмоциональном/духовном уровне эта карта указывает на то, что вам нужно быть вместе и двигаться в направлении вашей мечты. Некоторые из читающих это, также испытают победу или какое-то официальное признание за хорошо выполненную работу. Если вы получите похвалу, не забудьте поблагодарить всех тех, кто помог вам достичь успеха!

Карта № 3

Это не самая счастливая карта, которую вы могли бы выбрать. Пожалуйста, поймите, что это не обязательно означает, что ваше собственное сердце будет разбито, но это означает, что вам придется иметь дело с болью потери или печали в той или иной форме. Это может означать, что вас призвали утешить друга или любимого человека, который переживает трудное время.

Перевод и адаптация: "esotericblog"