Самые страстные и сильные пары зодиака


 Вот знаки, которые наиболее совместимы в соответствии с вашим зодиаком.

Овен-Весы

Овен имеeт отличные лидерские качества и  довольно агрессивен. Овен всегда стремится взять под контроль отношения. Eсть одна вещь, которую Овен больше всего не любит, это игры разума.  Они очень страстные люди и ожидают того же от своего партнера. Их лучшими друзьями являются Лев или Скорпион, которые соответствуют их по сексу. Овен стремится к беззаботным Весам, если хотят чего-то значимого.Телец обычно худший знак для Овна, поскольку они слишком пренебрегают Овном, который должен быть ответственным.


Телец-Дева

Телец будет домашним, который ценит свое время с семьей. Они также являются любителями традиции и всегда соберут семью для особого случая. Для Тельца ухаживание имеет больше значения. Они наиболее совместимы с Девами, которые также сосредотачивают свою жизнь вокруг семьи. У них также есть лучшие сексуальные отношения. Почти каждый Телец хочет держаться подальше от дикого Стрельца.

Близнецы-Стрелец

Близнецы Смешные и энергичные . Они могут поговорить с вами о чем угодно, они остроумны и никогда не позволяют кому-либо скучать. Большинство близнецов боятся отношений, как только они чувствуют, что это становится серьезным. Близнецы хотят партнера, который, по их мнению, так же хорош и умен, как и они. Им нужен партнер с которыми они всегда могут хорошо посмеяться. Умный Стрелец подходит Близнецам. Их импульсивные персонажи часто дополняют друг друга, позволяя им расцветать. Большинство близнецов избегают Козерогов, которых они считают скучными.

Рак-Телец

Рак самый сочувствующий и бескорыстный человек, которого вы встречали. Самой яркой особенностью рака является их эмпатия. Это также их самая большая слабость, поскольку для них невозможно сказать «нет» людям. Раки любят отношения. Их лучший партнер обычно Телец, который также ценит эмоциональную связь. Рак обычно воспринимает чужие слова очень серьезно, и даже легкомысленное замечание может нанести им вред. По этой причине они держатся подальше от откровенного Льва.

Лев-Овен


Лев- Это тот, кто находится в центре всеобщего внимания и кто может разоружить вас с самой привлекательной улыбкой. Они, как правило,больше счастливы дарить подарки, чем получать их. Лев может редко позволять им принимать свои ошибки. Лев предпочел бы долго не разговаривать, но не извиняться. Они больше всего подходят Овнам, которые так же страстны, как и они. Овен и Лев будут  показывать друг другу жесты любви.

Дева-Скорпион

Девы Самые порядочные изо всех знаков зодиака.Они часто критикуют недостатки своего партнера и испытывают нетерпимость к их усилиям по улучшению. Они придают большое значение близости и  создают романтичную атмосферу. Сильная эмоциональная связь Скорпиона нуждается в Деве.

Весы-Близнецы

Обычно Весы вступают в конфликт и помогают всем сторонам достичь решения. Они хорошо известны своим тактом. Весы обычно активно ищут отношения, потому что им не суждено быть одиноким. Одинокие Весы могут погрузиться в скуку, если не будет компании. Весы и Близнецы- это союз, сделанный в астрологических небесах. Они оба отличные собеседники. Стабильные Весы также помогают Близнецам сталкиваться с реальностью. Весы считают Деву слишком невообразимой и  скучной.

Скорпион-Рыбы

Скорпион может казаться жестким и бесчувственным , но не позволяйте их внешности обманывать вас. Внутри большинство Скорпионы чувствительны, жаждут любви и внимания. «Интенсивность» - это слово, которое чаще всего ассоциируется со Скорпионом и не без оснований. Когда у Скорпиона появляется идея в голове, они обычно сосредоточены исключительно на этом. Они также самые мстительные из всех знаков. Скорпион - это воплощение любви. Они очень страстны и могут быть довольно агрессивны в постели. Скорпион и Рыбы, два самых эмоциональных знака зодиака, также идеально подходят друг другу. Они понимают друг друга интуитивно, и их отношения основаны на общем понимании.

Стрелец-Водолей


Стрелец любит оставаться в одном месте  долго. Они обычно легко адаптируются к новым средам и культурам и редко тоскуют по родине. В отношениях Стрелец желает взять на себя все обязательства. Стрелец больше всего боится скуки, поэтому с ними вы должны быть активны. Водолей и Стрелец подходят друг другу и в их отношениях никогда не будет скучно.Телец - это последний человек, с которым Стрелец встретился бы.

Козерог-Дева

Козерог обычно  рано узнают каковы их цели в жизни и проводят время, работая над ними. У них есть все навыки и трудолюбие для достижения целей. Козерог отлично  с Девой, которые так же сосредоточены и упорядочены, как и они. Козероги никогда не может поладить с Близнецами. Они не могут понять беззаботное состояние Близнецов.

Водолей-Весы

Водолей всегда высказывает свое мнение о несправедливости. Водолей очень умен. У Водолея нет ничего более важного, чем справедливость в мире.Любящий справедливость Водолей прекрасно подходит с Весами. Рак никогда не сможет встречаться с Водолеем. Рак никогда не поймет, почему Водолей больше заботится о детях,  чем о себе.

Рыбы-Козерог

Один из самых творческих знаков зодиака, Рыбы слишком талантливый, артистический и спонтанный. У них есть вера в то, что они могут достичь своих мечтаний. Когда дела идут не так, как ожидалось, они чувствуют, что  теряют всякую надежду. Хотя  Рыбы-мечтатели и сосредоточенные Козероги могут казаться полюсами друг от друга, в этом конкретном случае противоположности привлекают. Оба ценят цели другого и, самое главное, Козерог может помочь Рыбам, когда они подавлены.

Источник