Выберите единорога и получите свое послание!


Выберите единорога и узнайте много интересного о себе!

Единорог № 1

У вас появилось чувство красоты: в музыке, в интерьере или стиле одежды. Ваша душа находится в очень зрелом состоянии. Состояние вашей души может меняться в зависимости от приобретенного опыта. Но некоторые ценности никогда не изменяться! 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Единорог № 2

Вы - страстный человек. Даже если вы сдерживаете себя и контролируете проявление своих чувств и эмоций, внутри вас часто бушует огонь. Вы чувствуете, что живете в театре. Будьте более реалистичным. Отрицательные чувства могут нанести вред вашему здоровью!


Единорог № 3

Ваша жизнь - это движение, возможно, оно заряжает вас положительной энергией. Вы всегда приносите радость людям, потому что знаете, как получать удовольствие от жизни. Баланс между работой и отдыхом, встречи с друзьями и пребывание наедине с самим собой позволяет вам чувствовать себя хорошо в любой ситуации. Вы всегда будете молодым и активным человеком. Вы любите изучать новые вещи и испытывать то, что вы еще не пробовали. Но у вас также есть тихий укромный уголок, где вы можете расслабиться и побыть наедине с самыми близкими вам людьми!

Перевод и адаптация: "esotericblog"