Двойная личность мужчины Близнеца!


Представьте себе, что вы живете с двумя личностями внутри себя. Все время. Два голоса в вашей голове, две точки зрения, два мнения и постоянное стремление делать вещи двумя разными способами. Символизированные Близнецами, Близнецы известны своими постоянными изменениями.

Нельзя винить их в том, что они постоянно меняют свое мнение из-за двух внутренних голосов, которые они должны непрестанно слушать, и когда это происходит, перетасовка между вещами очень естественна. Именно эта постоянная тенденция перетасовки делает этих людей чрезвычайно активными. Близнецы - жизнерадостные существа, чьи навыки общения действительно могут конкурировать с навыками женщин Весов. Они очаровательные собеседники. Воздушный элемент делает их гибкими и очень адаптируемыми. Эти души непредсказуемы и беспокойны, что делает их презренными и привлекательными одновременно. Интеллект, впечатляющие знания в различных сферах жизни, эффективные навыки общения и универсальность - это ключевые слова, связанные с мужчиной Близнецом.

Интеллектуальные тет-а-тет беседы стимулируют их чрезвычайно. Они ищут людей, которые соответствуют их интеллектуальному развитию. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Это в высшей степени романтические люди, которые будут исполнять все ваши мечты. Они мягкие и нежные любовники, которые будут все время делать вас счастливыми. Тем не менее, они ненавидят ревниво притяжательных партнеров. 

Близнецы - изящные ораторы, и их словесные навыки делают их в высшей степени удивительными продавцами. Они могут продавать лед эскимосам. Итак, если вы когда-либо встретите мужчину-близнеца, продающего кому-то iPod, говорящего, что он использовался всего пять дней и находится в отличном состоянии, убедитесь, что это так, проверив дату покупки на квитанции и вмятине на инструменте.

Поскольку они являются прекрасным сочетанием хороших болтунов и сборщиков знаний, эти люди - лучшая компания при посещении музеев, художественных галерей, выставок или просмотра фильма, вызывающего размышления.  

Учитывая его любовь к умным и продуктивным обменам, мужчин-близнецов всегда будут привлекать женщины, которые смогут подпитывать его огонь интеллектуально. В тот день, когда мужчина-близнец успокоится, он предпочтет логичного и практичного партнера. Только леди, которая достаточно образованна и остроумна, сможет надолго удерживать его внимание.

Любовь мужчины-близнеца НИКОГДА не основана исключительно на физическом влечении, и вы должны быть счастливы! Ему нравится женщины, у которых есть собственный у и собственное мнение! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"