Меркурий в Тельце с 13 по 29 мая 2018 — чего ожидать Знакам Зодиака?

С 13 по 29 мая 2018 года Меркурий будет находиться в Тельце, что существенно повлияет на жизнь каждого Знака Зодиака.

Меркурий — это одна из наиболее влиятельных планет в астрологии, поэтому его переход Знак Тельца скажется на жизни каждого. Когда Меркурий переходит в Знак Тельца, картина в мире резко меняется. Люди становятся более рассудительными, невозмутимыми, приземленными. В этот период никто не хочет менять привычный уклад дел и выходить за рамки своего комфорта, очень трудно протолкнуть свои идеи, сменить привычный ритм работы.

Каждый Знак Зодиака во время Меркурия в Тельце начинает действовать вдумчиво, всё взвешивая и медленно принимая решения. В этот период не стоит никого подгонять, иначе они и вовсе перестанут соображать. Это будет достаточно мирное и неконфликтное время, но увеличится упрямство людей. Если вы хотите чего-то добиться в период Меркурия в Тельце, делайте это спокойно, медленно, мягко. Импульсивность и напористость не приведут к нужному результату.


Влияние на Знаки Зодиака

Овен

Меркурий будет находиться во 2 доме Овна, что усилит его интерес к денежным делам, сделает его более практичным, придаст новых идей и планов касательно денег. Ваше внимание будет сосредоточено на покупках, тратах, расходах. В решении денежных вопросов могу помочь родственники, друзья. Заработать можно будет с помощью интеллектуального труда или торговли.

Телец

Меркурий в 1 доме Тельца усилит его умственную активность, сообразительность, предприимчивость. Вы будете легко заводить новые контакты, станете более подвижными и активными. Представители Знака Телец станут более рассудительными, смогут любую ситуацию обернуть себе на пользу. Меркурий будет подталкивать Тельца к учёбе и покупкам лично для себя (это может быть одежда, книги, мелкие вещи или техника).

Близнецы

Меркурий в 12 доме Близнецов сделает их более скрытными, отстраненными от людей, сосредоточенными на своём внутреннем мире. В вашей жизни могут появиться какие-то тайные дела, возможно, вас начнет интересовать духовность или психология, вы захотите разобраться в себе. В этот период многие Близнецы будут нуждаться в уединении.

Рак

Меркурий в 11 доме Рака повлияет на общение и контакты этого Знака Зодиака с другими людьми. Вы станете либо более общительными и открытыми, либо наоборот, замкнутыми и отстраненными. Это будет благоприятный период для инноваций, изобретений, новых идей. Представителям этого Знака Зодиака не стоит слушать чужие советы, так как они могут быть неправильными.


Лев

Меркурий в 10 доме Льва говорит о том, что этот Знак Зодиака будет полностью сосредоточен на своих целях, профессиональной деятельности, карьере. В этот период у вас появится возможность реализовать ранее продуманные планы благодаря новым контактам и полезной информации, которая к вам поступит. Возможны перемены, связанные с изменением места работы или вида деятельности.

Дева

Меркурий пройдет по 9 дому Девы, что повысит ваш интерес к философии, науке, религии или культуре. Возможны вести из-за границы, работа с иностранными партнерами. Это хорошее время для начала обучения, общения с высокообразованными людьми, исследований, преподавательской практики. Вы станете мудрее в этот период, сможете обрести нужные знания.

Весы

Меркурий будет находиться в 8 доме Весов, что может указывать на напряженный период, связанный с преодолением трудностей. Многие Весы будут беспокоиться делами, касающимися общих финансов, налогов, алиментов, страхования или других денежных вопросов. Вам станет известна какая-то скрытая информация или тайна. В этот период вас могут одолеть страхи и неприятные предчувствия, но не стоит им доверять.

Скорпион

Меркурий в 7 доме Скорпиона благоприятствует встречам с интеллектуалами, журналистами или людьми, связанными с искусством. Вы будете больше общаться в эти дни, станете социально активными, на вашем пути будут встречаться интересные люди. В эти дни Скорпионы могут познакомиться с будущими партнерами по работе. Многие одинокие Скорпионы встретят своего будущего супруга или супругу.

Стрелец

Меркурий в 6 доме Стрельца выводит в его жизни на первый план работу, деловые связи, здоровье. Этот период будет очень удачным и продуктивным для профессиональной деятельности, служебных командировок, повышения квалификации. Многие Стрельцы удачно сменят место работы. Это благоприятное время для лечения и отдыха в санаториях.


Козерог

Меркурий в 5 доме Козерога сделает вашу жизнь более красочной, веселой и наполненной романтикой. Вас будет тянуть на различные мероприятия, светские вечеринки, в места развлечений. Также вы можете насладиться походами в театр, галереи, на выставки. В этот период увеличится количество деловых связей, благоприятно поступать на новую работу, общаться с начальством. Одинокие Козероги могут завести страстные романы.

Водолей

Меркурий в 4 доме Водолея сулит этому Знаку Зодиака много общения с членами семьи и родственниками, интеллектуальную активность, связанную с домом и семьей. Многие Водолеи в этот период будут переезжать, покупать что-то в дом, делать перестановку, принимать у себя родственников. Это благоприятное время для оформления документов, связанных с недвижимостью, земельными участками, вопросами аренды и т.д.

Рыбы

Меркурий в 3 доме Рыб повысит вашу любознательность, активность, подвижность. В вашей жизни будет больше общения, контактов с людьми, обмена информацией. Кроме того, вы станете более находчивыми, у вас усилится память и концентрация, это будет прекрасный период для обучения, работы с информацией, небольших командировок, знакомств, налаживания связей с людьми.