Фаза Луны 17 мая 2018 года

17 мая 2018 года будет идти 3 лунный день, продолжается первая фаза Луны, молодая Луна будет находиться в Близнецах.

Лунный календарь на 17 мая 2018 года предвещает очень активный и полный событий день. В 3 лунные сутки в организмы людей поступает много энергии и сил. Это очень активное время, которое нужно обязательно провести в движении. В этот день можно начинать новые дела и закладывать фундамент новых проектов.

Фаза Луны 17.05.18

Продолжается период молодой Луны, первая фаза Луны. 17 мая 2018 года в организмы людей начнет поступать много лунной энергии, видимость Луны будет составлять 5%. Этот день обязательно нужно провести активно. Можно начинать новые дела и проекты, закладывать фундамент своего успеха. Это удачное время для покупок, поездок, путешествий, знакомств, переезда, финансовых операций, начала сотрудничества, обновлений и изменений.


3 лунный день 17 мая 2018

С 17 мая 2018 6:00 по 18 мая 2018 6:50 по Москве

Символ дня: Гепард, готовящийся к прыжку

Цель дня: заложить фундамент новых дел, сделать решительные шаги в сторону исполнения своих желаний, пребывать в активности и движении.

Закладка мыслей: я направляю свою энергию в созидательное русло и иду в сторону своих целей. Моя жизнь наполненная и гармоничная, я творю свою реальность.

3 лунный день — это очень сильное в энергетическом плане время, когда к нам поступает огромное количество энергии. В этот период обязательно нужно пребывать в активности и движении, чтобы направить свою энергию в созидательное русло. Если провести 3 лунные сутки в пассивности и лени, то энергия выльется в виде негативных эмоций и раздражения.

В 3 лунные сутки эмоциональный фон крайне нестабильный. Люди становятся более раздражительными и злыми, избыток энергии может привести к ссорам и недопониманию. Важно всеми силами избегать конфликтов, сосредотачивать внимание на своих целях, работать и закладывать фундамент новых дел.
  • Сегодня важно сосредоточится на позитивном мышлении, и проявлять доброту и терпимость по отношению к людям.
  • Активные решительные действия, напористость и риск помогут достичь своих целей.
  • Для укрепления здоровья в 3 лунный день рекомендуется вести активный образ жизни, заниматься спортом, плаваньем.
  • В еде можно себя никак не ограничивать, сегодня происходит насыщение на всех уровнях.


Луна в Близнецах 17 мая 2018

Лунный календарь на 17 мая 2018 года предсказывает, что Луна в этот день будет находиться в знаке Близнецы. Это выведет на первый план общение, контакты с людьми и обмен информацией. Люди станут более подвижными и активными, болтливыми и поверхностными.

Это прекрасное время для торговли и работы с информацией, знакомств и общения. Во время Луны в Близнецах никому не сидится на месте. Все куда-то бегут, о чем-то разговаривают и что-то делают. Важно не есть на ходу, не спешить и не сплетничать.

Что сажать 17 мая 2018

Сухой и бесплодный период, который подходит для удаления поросли, побегов, прополки, обработки почвы и борьбы с вредителями. Семена, посеянные в эти дни, дают медленный, недружный, урожай.

Можно сажать только растения, которые имеют усы(земляника, клубника, огурцы, горох), они дадут хороший урожай. В этот период благоприятно собирать лекарственные травы.

Можно готовить компост и срезать и сажать любые цветы. Поливать все растения нежелательно, так как могут загнить корни.

Стрижка и окраска волос 17 мая 2018

Стрижка волос в 3 лунный день неблагоприятна, поскольку она может привлечь в вашу жизнь опасности и негатив. Энергетика дня слишком стремительна и противоречива, люди раздражительные и эмоциональные. Делать стрижку волос категорически не рекомендуется.


Окраска волос с 17 мая 6:00 по 18 мая 6:50 по Москве благоприятна и своевременна. Если покрасить волосы в этот день, то жизнь закрутится в быстром темпе и будет полна событий.

Значение снов с 16 на 17 мая 2018 года

Сны с 16 на 17 мая 2018 года вещие и могут иметь несколько значений в зависимости от того, во сколько часов они приснились. Если сон приснился во 2 лунный день, то есть до 17 мая 6:00 по Москве, то он покажет, каким образом можно исполнить свои желания. Сны 2-го лунного дня показывают пути к поставленным целям.

Если сон приснился после 17 мая 6:00 по Москве, то он указывает на состояние вашей энергии, насколько она сбалансирована. Если во сне вы пребываете в постоянном движении, тогда ваша энергия находится в балансе. Если же вы ведете себя пассивно в сновидении, тогда энергия претерпевает застой.

Сны со среды на четверг обычно касаются успеха и финансового благополучия, так как средой в астрологии управляет планета удачи Юпитер.