Венера в Раке с 19 мая по 13 июня 2018 — влияние на отношения

С 19 мая по 13 июня 2018 года Венера будет находится в семейном знаке Рак, что по-своему повлияет на отношения Знаков Зодиака

Когда Венера переходит в знак  Рака, в первую очередь меняется эмоциональный фон в мире. Люди становятся более сентиментальными и романтичными в любви, увеличивается потребность делиться не только мыслями, но и чувствами и эмоциями с партнером. В этот период будет возможность наладить душевную связь в отношениях, открыться в любви.

Одинокие Знаки Зодиака смогут встретить любовь только в том случае, если почувствуют отклик в душе и связь на уровне эмоций и чувств. Знакомства в период Венеры в  Раке чаще всего приводят к бракосочетанию и созданию семьи.


У состоявшихся пар появится не только потребность в любви и понимании, но и желание скрепить свои отношения узами брака или перейти на новый уровень семейных отношений.

Многие люди будут замыкаться в себе и уединяться, чтобы предаться мечтаниям о любви и разобраться в своих чувства. В это время появляется понимание партнера на внутреннем уровне, без слов, чуткость в любви. Венера в  Раке — это хороший период для семейных дел, общения с родственниками. В эти дни нужно стараться поддерживать в себе хорошее настроение и не поддаваться депрессии.

Влияние на Знаки Зодиака

Овен

Венера в Раке принесет гармонию и лад, поддержку и понимание в отношения этого Знака Зодиака. Это благоприятное время для совместного облагораживания своего дома, занятий семейными делами. Многие Овны начнут думать о том, чтобы завести семью, а уже женатые представители Знака смогут улучшить свои семейные отношения, будут стремиться к гармонии в доме.

Телец

Телец сможет найти взаимопонимание в отношениях с любимым человеком с помощью интересных разговоров. Возможность пообщаться выйдет для вас на первый план в любви. Вы будете более легкими и поверхностными, вас можно будет уговорить на смену обстановки, небольшие поездки и разнообразие в любви. Общение с любимым человеком принесет вам больше радости в этот период.

Близнецы

Близнецы станут более приземленными и практичными в любви. Представители этого Знака Зодиака будут заботиться о бюджете семьи, покупать партнерам подарки, делать совместные покупки. Денежные дела выйдут для вас на первый план в отношениях. Вы станете более спокойными, взвешенными и при этом чувственными в любви. В период Венеры в Раке Близнецы будут стремиться к комфорту и наслаждению.


Рак

Раки в период нахождения Венеры в их Знаке Зодиака станут более привлекательными и будут ещё больше нравиться своему партнеру. Это хорошее время для решения вопросов, связанных с отношениями. Одинокие Раки могут привлечь желанное знакомство в свою жизнь. Вам будет везти в любви, это прекрасное время для совместного отдыха с любимым человеком.

Лев

Львы в этот период погрузятся в собственные чувства и будут всё воспринимать близко к сердцу. В это время возможна встреча, которая перерастет в тайную страсть, одинокие Знаки Зодиака захотят скрыть свою влюбленность от остальных. Уже состоявшиеся в отношениях Львы станут более чуткими и нежными со своими любимыми.

Дева

Дева в этот период будет связывать любовь и дружеские отношения. Представители этого Знака Зодиака будут искать в партнере в первую очередь друга и понимающую личность. Одинокие Девы могут начать роман с дружеского общения или встретить свою половинку в кругу общих знакомых. В этот период Девам захочется вместе с партнером помечтать о будущем и больше времени проводить с общими друзьями.

Весы

Весы в этот период будут более целеустремленными в работе, поэтому им понадобится поддержка и помощь любимого человека. Представители этого Знака Зодиака смогут проявить такие качества, как серьезность, ответственность и приземленность в любви. Весы станут более упорными и настырными, за что бы они не взялись. В этот период на этот Знак Зодиака можно будет положиться.

Скорпион

Скорпион будет стремиться к разнообразию, интересному общению и познанию чего-то нового в любви. Представителям этого Знака Зодиака удастся выйти за рамки привычной жизни, разнообразить совместный с партнером досуг. Это будет очень благоприятное время для совместных путешествий, обучения, расширения границ своих отношений. Одинокие Скорпионы могут встретить любовь за границей или в поездках.

Стрелец

В жизни Стрельца любовные отношения переплетутся с финансовой стороной, возможна прибыль через партнера. В эти дни любые неприятности будут сглаживаться, вы станете более удачливыми не только в любви, но и во всех остальных делах. Чувства Стрельца в этот период станут более глубокими, появится больше страсти, а ваши отношения перейдут на следующий уровень.


Козерог

Козерог станет более дружелюбным и милым в общении со своей второй половинкой. Представители этого Знака Зодиака смогут установить взаимопонимание и гармонию в любви. Одинокие Козероги могут встретить человека, с которым у них начнутся серьезные отношения. Это прекрасный период для флирта, романтики, посещения вместе с любимым человеком культурных мест, наслаждения красотой.

Водолей

Водолей станет более приземленным, успешным в делах и работе, может получить повышение по службе, установить прочные деловые связи. Всё это благоприятно скажется на любовных отношениях. В это время одинокие Водолеи могут встретить любовь на работе, завести роман с коллегой. Состоявшиеся в отношениях Водолеи будут находить поддержку своих амбиций и помощь со стороны любимого человека.

Рыбы

Для Рыб это будет период страсти, романтики, комплиментов и подарков. Представители этого Знака Зодиака станут более радостными и счастливыми, кроме того, их ждет удача в деньгах, приятные денежные поступления. Это прекрасное время для свиданий, общения с любимым человеком, совместного посещения различных мероприятий. У женщин этого Знака Зодиака большая вероятность зачатия.