С девушками этих 3 знаков зодиака сложнее всего построить отношения!


Мир знакомств может быть прекрасным, но также и неумолимым! Вы хотите прожить свою жизнь с кем-то особенным;  с кем-то, на кого вы действительно можете положиться, кто будет рядом с вами и в хорошие и плохие времена. Вы хотите оказаться в отношениях с девушкой, на которую вы всегда можете положиться!

Если вы все время терпите неудачи в знакомствах, значит вы должны рассмотреть возможность того, что, возможно, вы встречаетесь с не той девушкой снова и снова.  Вам просто нужно знать, девушек каких знаков зодиака вам лучше избегать! 

Однако, это не значит, что девушки приведенных ниже знаков зодиака никогда не смогут создать успешных отношений. Просто у них есть определенные черты характера, из-за которых им очень сложно поддерживать любящие и здоровые романтические отношения. 

Овен 

Девушка Овен будет очень контролирующей и она будет настроена контролировать каждый маленький аспект ваших отношений. Дело не в том, что они не уважают вас как личность. У них есть планы абсолютно на все, и они хотят, чтобы каждая маленькая деталь была на своем месте в отношениях.


У них есть определенная уверенность в том, что они могут казаться очень интересными сначала; но иногда эта уверенность может перерасти во властный характер, с которым трудно справиться. Вы также должны помнить, что девушка Овен не собирается нормально реагировать на кого-то, кто может угрожать им!

Они не хотят проходить через борьбу за власть в отношениях; так что это определенно то, что вам нужно иметь в виду.

Дева 

В Деве есть одна вещь, которая делает ее очень непривлекательной для других людей - будь то в романтических отношениях или нет; и это ее навязчиво критический и субъективный характер.  У Дев часто бывают необоснованно высокие стандарты из-за их философии перфекционистов!

Она будет ожидать, что вы станете лучше, чем вы на самом можете стать. Она всегда полагает, что она имеет право устанавливать высокие стандарты; и если вы действительно хотите быть с ней, вам придётся сделать все возможное, чтобы удовлетворить все ее потребности! 


Скорпион 

Из всех знаков Зодиака в целом женщина Скорпиона может быть одной из самых интересных и уникальных. У них есть много хороших качеств: они умны, проницательны, организованы и просто честны. Однако единственное, чего у них нет, - это обязательство. 

У них есть определенный способ обходить то, что им не нравится; и они ненавидят, когда им приходится привязываться к чужим желаниям. Требуется много терпения и решимости, если вы хотите, чтобы женщина Скорпиона действительно взяла на себя обязательство быть в отношениях с вами. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"