Любовный гороскоп на 4 мая 2018 для Знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года предупреждает о том, что пришло время служить на благо отношений.

В этот день романтика, страсть и чувства будут не так важны, как серьезное отношение к партнеру и возможность ему служить. Это день самоотдачи, стараний, помощи друг другу, поиска взаимопонимания. Многим парам будет нелегко наладить общение в этот день, поскольку появится излишняя замкнутость и требовательность. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года рекомендует всем Знакам Зодиака не критиковать партнера, а наоборот, стараться лучше его понять.

Любовный гороскоп для Знаков Зодиака

Овен

В жизни Овна романтика отойдет на второй план, а на первый выйдет работа и служение. Вы станете более замкнутыми в любви, а также будете проявлять свои лидерские качества. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года советует Овнам быть немного мягче и оптимистичней в общении с любимым человеком.


Телец

Телец в этот день будет нуждаться в новизне и романтике в отношениях. Вам может не хватать разнообразия и интересного общения с партнером. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года рекомендует Тельцам брать инициативу в свои руки и самим вносить яркие краски в совместный с любимым человеком досуг.

Близнецы

Близнецы могут быть подверженными своим неприятным чувствам и противоречивым эмоциям, что негативно скажется на отношениях. Вы будете переживать не самый легкий день, но доверие партнеру поможет вам заручиться его поддержкой. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года предупреждает Близнецов о возможных ссорах и недопонимании.

Рак

Рак в этот день сможет обрести полную гармонию в отношениях с любимым человеком. Вы будете очень романтичными и любвеобильными, но в то же время можете стать слишком капризными и требовательными к партнеру. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года рекомендует Ракам расслабиться и получать удовольствие от общения со своей второй половинкой.

Лев

Лев в этот период может почувствовать себя ущемленным и уязвленным в отношениях, что негативно повлияет на общение с любимым человеком. Вы будете замечать все мелкие детали и недостатки партнера, поэтому любовный гороскоп на 4 мая 2018 года рекомендует Львам заняться вместе со своей второй половинкой чем-то интересным и не думать о плохом.

Дева

Дева в этот день будет очень романтичной и страстной. Для вас пришло время любви и получения удовольствия от общения. Вы можете вместе с любимым человеком посетить какое-то мероприятие, заняться чем-то интересным, это будет прекрасный день для романтического свидания.


Весы

Весы будут сосредоточены на семейных делах и стремиться к комфорту и ощущению безопасности. В этот день вы можете устроить свидание в тихой уютной атмосфере, поговорить со своим любимым человеком по душам. Дом и семья будут для вас на первом месте в этот период.

Скорпион

Скорпион в этот день будет нуждаться в общении со своей второй половинкой. В любимом человеке вы будете искать в первую очередь друга и хорошего собеседника. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года рекомендует Скорпионам прогуляться вместе с партнером и поговорить обо всем на свете.

Стрелец

Стрелец в этот период будет очень практичным в любви. Удачно пройдут совместные покупки и занятие бытовыми делами. Романтика и чувства отойдут на второй план в этот период. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года рекомендует Стрельцам быть внимательными к партнерам в этот день.

Козерог

Козерог может стать более восприимчивым и обидчивым в этот день. В то же время вы будете более привлекательными и обаятельными в глазах своего любимого человека. А все ваши обиды могут идти от недопонимания и внутренней неуверенности в себе в этот период. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года рекомендует Козерогам помнить о своем обаянии.

Водолей

Водолей может стать более нежным, понимающим и чутким в общении с любимым человеком. В этот день вы сможете внести больше романтики в свои отношения, а также лучше понять своего партнера. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года рекомендует Водолеям показывать второй половинке свою любовь.

Рыбы

Рыбы будут искать в любимом человеке друга и единомышленника. Вас будет переполнять вдохновение, которым вы сможете поделиться со своим партнером. Это прекрасный день для обсуждения своего будущего, общих мечтаний и планирования. Любовный гороскоп на 4 мая 2018 года предвещает Рыбам легкость в общении с любимыми в этот день.