4 знака зодиака, которые будут скрывать свои чувства


У всех есть разные причины скрывать свои эмоции - некоторые хотят, чтобы их чувства были конфиденциальными или любят скрывать то, как они себя чувствуют, от людей, которых они не слишком доверяют.

Дева

Дева может быть слишком застенчивой. Она всегда чрезмерно критикует себя и других, поэтому проявление эмоций может быть очень сложно для нее.


Общение с эмоциями может показаться им очень трудным, потому что они чувствуют себя очень неконтролируемыми. Она работает, не наслаждаясь ничем!

Весы

Весы избегают необходимости обращаться с какой-либо эмоциональной ответственностью.

Ее жалость к себе очень сильна, поэтому признание ее проблемы может серьезно повредить ее Эго. Вероятно, она скажет, что все в порядке, прежде чем признать, что она расстроена.

Весы мирные и справедливые, до такой степени, что они позволят другим ходить по ними и НИКОГДА не скажут им, что это беспокоит их.

Скорпион

Скорпион борется с ревностью, скрытностью и непониманием ситуаций. Ей трудно доверять людям, даже когда она близка с ними.


Она не будет делиться с вами, потому что она не хочет, чтобы вы их судили. Ей не будет нравится ваша критика!

Водолей 

Водолей бежит от эмоционального выражения. Ей то жарко, то холодно. Вы НИКОГДА не будете знать наверняка, как она себя чувствует.

Она чувствует и думает глубже, чем кто-либо, но НЕНАВИДИТ выражает это.

Не пытайтесь заставить ее делиться с вами. Вы пострадаете !