4 типа людей, которым вы не должны доверять!


Доверие похоже на стакан. Разбейте его один раз и независимо от того, как сильно вы попытаетесь объединить все части, трещины всегда будут напомнить вам о вашей ошибке!

То же самое с доверием - требуется секунда, чтобы потерять его, и, возможно, целая жизнь, чтобы вернуть его!

Трудно сказать, кто всегда будет рядом с вами, потому что люди меняются.  Вы должны быть осторожны в отношениях с ненадежными людьми, потому что они умело скрывают свои настоящие намерения!

К счастью, есть признаки, которые помогут вам понять, достоин ли кто-то вашего доверия или нет. Вот некоторые из людей, которым вы не всегда должны доверять!

1. Люди, которые не проявляют сочувствия

Люди, которые склонны использовать ваше доверие, не испытывают сочувствия. Это потому, что они не хотят представлять себя в тупике, в котором оказались другие. Если они это сделают, они узнают, каково это, быть преданным. Они насколько это возможно, избегут этого сценария и сосредоточат свое внимание на том, как они могут преследовать других людей!

2. Люди, которые выдают чужие секреты

Когда кто-то или даже ваш друг продолжает рассказывать вам секреты других людей, это четкая подсказка того, что они будут делать то же самое с вами!


Смысл в том, что когда вы делитесь с такими людьми своими секретами и некоторыми интересными фактами о себе, весь мир узнает об этом! Они не видят важности секретов!

3. Нарциссы

Люди с нарциссическими чертами считают себя центром Вселенной. Они заставят вас поверить, что они действительно важны для вас.

Однако, когда ваши отношения  испортятся, они не признают своих ошибок. Они будут манипулировать историями, в которых будут обвинять вас! Они даже сделают так, что это они окажутся жертвой ситуации.

Будьте осторожны с этими людьми, потому что для них нет ничего важнее, чем их собственное эго.

4. Люди, которые не могут решиться ни на что

На нерешительных людей нельзя полагаться, потому что вы не знаете, действительно ли они поддержат вашу идею или нет. С другой стороны, непостоянные люди имеют неустойчивое поведение.

Они похожи на маятник, который может качаться вперед и назад. Сегодня они скажут «да» вам, но на следующий день они передумают и скажут «нет». Вы ничего не можете ожидать от них, потому что они могут просто исчезнуть, даже когда они взяли на себя определенные обязательства.


Перевод и адаптация: "esotericblog"