4 знака зодиака, которые являются фанатами тотального контроля

Контроль – это то, что некоторые знаки не выдерживают и яростно восстают, если кто-то пытается требовать от них слишком многого. Однако есть и их противоположности, то есть те зодиакальные знаки, которые обожают всё контролировать, причем не только самих людей, но и все аспекты своей и чужой жизни. Такая вот несколько извращенная ответственность – это то, что делает «контролёра» счастливым. И они таки знают, как добиться результата. Среди всех знаков их ровно треть, но они способны потрепать всем остальным нервы.




1. Овен


Овны – это лидеры, и они чувствуют себя таковыми, когда они за всех отвечают и всеми руководят. Контроль и управление – это их жизненная миссия, и Овны никогда не стесняются сообщать всем об этом. Не ожидайте увидеть Овна в задних рядах, этот человек будет отдавать приказы и сам бежать впереди всех. Источником неиссякаемой энергии Овнов является их вечно желание со всеми состязаться, чтобы, конечно же, занять только первое место.

2. Лев

У Льва слишком огромное эго, и только по этой причине они абсолютно уверены в том, что знают, как делать и поступать правильно. В некоторых случаях они даже могут быть правы. Их уверенность порой может быть очень давящей и доминирующей, но в конечном итоге это помогает Львам стать успешными лидерами. Они стремятся к тотальному контролю не потому, что он им так нужен, а потому, что Львы думают, что все остальные нуждаются в таком контроле с его стороны.

3. Дева

Девы сосредоточены на деталях. Они обращают внимание на мелочи и чувствуют, что им нужно быть всегда начеку, иначе всё рухнет и развалится. Если хоть что-то лежит не на своем месте, Девы выходят из себя и становятся крайне раздражительными. А если они замечают возле себя хоть малейшие признаки беспорядка, то окружающим не поздоровится. Девы любят контроль, но они делают это более спокойно, чем другие доминирующие знаки. Они хорошо выполняют свою работу и не ждут похвалы, поскольку просто счастливы от того, что всё сделано правильно.


4. Козерог

Козероги никогда не любят нарушать правила. У них обострено чувство справедливости, и они считают, что все должно идти исключительно согласно инструкциям. Поэтому неудивительно, что Козероги скорее будут осуществлять контроль за правильностью и упорядоченностью, нежели сидеть в стороне. Из них получаются боссы-трудоголики, которые буквально отказываются от своего свободного времени, чтобы посвятить себя работе. Для них дело даже не в работе как таковой, а в их ответственности. Именно так Козероги и действуют, и их контроль всегда очень эффективен.