4 предупреждения, которые вам нужно знать об астральной проекции!


Эта статья поможет вам разобраться в тонкостях паранормальных воздействий на ваш мозг!

Зависимость

Психологический эффект, о котором идет речь, - это то, к чему могут приводить наркотики.  Это так же захватывает, как и люди, злоупотребляющие людьми. Это открывает для вас новое значение и новые измерения.

Это приносит нам своего рода мир, которого мы не можем достичь иначе. Это заставляет нас сильно зависеть от него и игнорировать важные аспекты нашей обычной жизни.

Отсутствие надлежащего заземления может быть опасным

Вам также нужно узнать о методах заземления, чтобы избежать тяжелых последствий.


Вы можете потерять способность концентрироваться и испытывать боли в теле. 

Усталость

Наши тела обычно не готовы к таким чрезмерным входящим энергиям. Его нужно настроить так,  чтобы оно  противостояло натиску духовных скачков.

Итак, убедитесь, что у вас бывает надлежащий отдых после каждого приключения, потому что вы же не хотите исчерпать все свои умственные способности! Относитесь к своим способностям с добротой. Побалуйте себя заботой, чтобы вы могли наслаждаться привилегиями здорового тела.

Включение неправильных духов

Если вы раскрываете себе новое измерение, вы делаете это как с хорошими, так и с плохими духами. Будут добрые духи, которые помогут вам, но также будут демонические энергии, которые попытаются нанести ущерб вашей жизни.

Перевод и адаптация: "esotericblog"