Важное руководство по энергетическому исцелению: 6 ключевых моментов, которые вам нужно понять



Итак, вот несколько, очень простых указаний об исцелении энергией, которые помогут вам!

1. Наука не играет никакой роли в этом

До сих пор наука не смогла объяснить, почему методы исцеления энергией дают результаты. Но это не значит, что результатов нет! 

2. Этот метод исцеления работает не только с симптомами

Большая часть современной медицины работает при лечении симптомов проблемы, но источник по-прежнему игнорируется. Исцеление энергией, с другой стороны, непосредственно смотрит на источник проблемы и работает с ним. Следовательно, симптомы исчезают в итоге! 

3. Основная причина проблемы

Такое исцеление работает при балансировании наших энергий. Основная теория состоит в том, что, когда наша энергия не находится в балансе, мы выделяем больше или меньше энергии определенного типа, и это приводит к тому, что у нас начинается своего рода борьба между энергиями.


4. Это связано с изменением наших путей

Мы движемся по определенному направлению в жизни. Но если мы отступим от нашего курса, мы никогда не доберемся туда, где должны быть. Поэтому иногда необходимо вносить существенные изменения в нашу жизнь, чтобы вернуться в нужное русло!

5. Энергия исцеления смотрит на общую картину

Мы должны внести большие изменения, которые будут происходить постепенно, в течение длительного периода времени.  Не может быть мгновенного удовлетворения!

6. Энергия исцеления не одинакова для каждого случая

Исцеление энергией каждому покажет путь и даст силу, необходимую для внесения необходимых изменений. То, что они делают с этой силой, зависит исключительно от них; а не от той болезни, от которой они могут страдать.


Перевод и адаптация: "esotericblog"