7 типов душ. Какая у вас душа ?


Перед нашим земным путешествием мы выбираем определенную роль. Мы не выбираем эту роль сознательно, это интуитивный выбор нашей души.

Эта роль формирует наше путешествие и влияет на то, кем мы становимся. Эта роль описывается как тип «души». Есть семь различных типов ролей.

Это роли служителя, мастера, воина, ученого, мудреца, жреца и короля. И каждого из них свой собственный вкус, который помогает нам развиваться определенным образом. Каждый из них тянет вашу душу в разные направления.


Как вы считаете, какая у вас душа?

1. Служитель

Важнейшая черта служителя - забота. Слижутели стремятся сделать мир лучше, делая все возможное, чтобы помочь людям облегчить свои страдания. Они всегда ищут тех, кто нуждается в помощи.

Однако, как правило, Служителей злоупотребляют из-за их чрезмерной щедрости. Люди забывают, что служителя есть свои собственные потребности.

Если вы думаете, что являетесь сервером, не перегружайтесь, пытаясь решить проблемы других. 

Служителя составляют 30% населения.

2. Мастер

Мастер - творческий человек, который умеет выражать свои мысли. Им нравится быть оригинальным и продуктивным.

У Мастеров всегда есть желание что-то создавать. Их творчество может быть направлено на что угодно. Они несут ответственность за все крутые произведения искусства.


Мастера составляют 22% населения.

3. Воин

Воины верны своему имени. Они любят преодолевать трудности для достижения своих целей. Они наслаждаются тяжелой работой и получают удовольствие от вознаграждения за это. 

У Воинов обычно сильные, мускулистые тела, они готовы идти в бой, физически или идеалистично. В основном они разговаривают очень тихо.

Воины составляют 17% населения.

4. Ученый

Ученые рождаются любопытными. Им нравится учиться, открыть для себя что-то новое. Они могут быть спокойными по своей природе, но они очень авантюрны в своих занятиях. Ученые могут пойти на многое, чтобы получить знания.

Ученые не любят публичное проявление эмоций и избегают конфликтов. Они любят делиться с другими тем, что они узнали.

Ученые составляют 13% населения. 

5. Мудрец

Мудрецы обычно очаровательны. Они заставляют людей восхищаться своей харизмой, которая соблазняет почти всех. Они любят быть в центре внимания и выражать себя через искусство, музыку и танцы.

Когда мудрец улыбается, их глаза танцуют с игривостью. Они, как правило, с чувством юмора и редко упускают возможность рассказать анекдот.


Они не всегда являются оригинальными мыслителями, предпочитая брать идеи от других и добавлять к ним свой собственный. Они могут быть высокомерными, когда их не уделяют внимания.

Мудрецы составляют 10% населения.

6. Жрец

Жрецы поднимают людей. Они мотиваторы и любят направлять свою внутреннюю силу, чтобы помочь другим добиться успеха. Они стремятся улучшить мир. 

Жрецы, естественно, сострадательны и харизматичны. Они вдохновляют людей, чтоб внести позитивные изменения в их жизни.

Жрецы составляют 7% населения. 

7. Король

Короли - рожденные лидеры. У них сильная личность и у них почти все должно быть идеально.

Короли так управляются мастерством, что они редко отказываются от задания или нового навыка. Они перфекционисты. Они хороши в решении проблем. Их стремление к совершенству заставляет их контролировать всем. Они умеют видеть общую картину всех ситуаций.

Короли составляют 1% населения. 

У большинства из нас есть 2 или 3 из этих типов, смешанных вместе. Однако один тип души всегда наиболее похож на нас! Какая из этих душ более похожа на вашу?