Цветочное Полнолуние в Стрельце: расширение мышления



29 будет Полнолуние в Стрельце, которое будет направлять нас  к тому, чтобы мы смотрели на вещи с новой перспективой. 

Представьте, что вы можете смотреть на свою жизнь с совершенно другого объектива. Представьте, что вы можете смотреть на вещи, которые когда-то вызывали у вас горе и распри, и видеть в них возможности и новые приключения.

Это все может произойти с вами при правильном использовании энергии этого Новолуния! Если вы сможете сделать все правильно, вы сумеете посмотреть на свою жизнь по-новому. 

Вы сможете расширить свое сердце и ум и посмотреть на вещи с более высокой точки зрения. Потратьте минутку, чтобы сосредоточиться на вашем жизненном путешествии, которое вы прошли до сих пор. Абстрагируйтесь от повседневной драмы на мгновение и поразмышляйте над тем, что вы узнали за это время, насколько сильны вы стали.

Отпразднуйте свои триумфы и победы, смейтесь над своими ошибками и признайте, что у вас все еще есть чему поучиться!


Смотрите на свою великолепную жизнь как на благословение, как на прекрасную историю, уникальную и особенную для вас! Смотрите на свою жизнь как на подарок!

Затем, когда вы вернетесь в себя, спросите себя: что дальше? Какие следующие шаги вам нужно предпринять, чтобы претендовать на возможности, которые вас ждут?

Энергия Стрельца связана с  расширением вашего мышления. Эта энергия дает нам желание исследовать новые аспекты самих себя, изучать все новое и познавать мир! 

Если есть что-то такое, что вы всегда мечтали сделать, если есть место, которое вы действительно хотите посетить, карьера, которую вы хотите попробовать или новая идея, которую вы хотите осуществить, значит теперь самое время перешагнуть через свою зону комфорта и откртыь для себя все эти возможности! 

Настало время встряхнуть вашу рутину, и сконцентрироваться на любопытстве и вдохновении.

Как и мы, наши мечты и цели меняются и развиваются. Точно так же, как мы вырастаем, так и наши желания, пoтребности и желания. Вы переросли свои цели или они все еще актуальны для вас? 

Это Полнолуние - самое подходящее время для того, чтобы переоценить все ваши цели и мечты во всех областях вашей жизни и посмотреть, все ли они совпадают с вашей текущей вибрацией!

Перевод и адаптация: "esotericblog"